Не могу войти на сайт

• Подскажите в чем может быть проблема, на протяжении 2х месяцев скрипт работал исправно, но вчера при выполнении первого действия (входа на сайт с использованием логина и пароля), после ввода логина и пароля, и нажатия на кнопку входа, в кнопке крутится кружок как при загрузке и дальше процесс не двигается. Пробовал другим ботом и все ок, но мне надо чтобы именно на bas работало. Подскажите пожалуйста

• Помогите пожалуйста срочно надо решить проблему, готов заплатить

• И как же вам помочь не зная ни Сайт где Логинетесь, да и вообще получается нужен ваш Скрипт, что бы проверить и понять что там не так то :)

• https://www.epicgames.com/store/ru/
    Скрипт самый простой, ввод логина и пароля на сайте, остановимся на этом (на этом этапе и возникает ошибка)

• @bvcrus said in Не могу войти на сайт:

https://www.epicgames.com/store/ru/
    Скрипт самый простой, ввод логина и пароля на сайте, остановимся на этом (на этом этапе и возникает ошибка)

А пользователям самим нужно регистрироваться на сайте, что бы понять в чём проблема?

• @Fox Вот вот, тож самое хотел написать :)

• @Fox said in Не могу войти на сайт:

@bvcrus said in Не могу войти на сайт:

https://www.epicgames.com/store/ru/

А пользователям самим нужно регистрироваться на сайте, что бы понять в чём проблема?

У меня нормально зашло

• 4hassf@gmx.de MbfdDGVg2! - вот данные под которыми можно зайти

4hassf@gmx.de MbfdDGVg2! - вот данные под которыми можно зайти

Под ними код просит из почты, но никаких бесконечных загрузок нет

• Я так понял у всех заходит, есть у кого идеи в чем может быть проблема у меня? Отпечаток пробовал, vpn юзал, с другого компа пробовал, даже вайфай с телефона на ноут раздавал (думал в инете проблема)

• На до было использовать Профиль и тогда вообще каждый раз и Авторизовываться бы не пришлось :)

• Это один из аккаунтов, мне нужно выполнять действия с разными аками

• @bvcrus А в чём проблема создать хоть 1000 Профилей и авторизоваться хоть раз а потом за то Без Авториз заходить и доверия к вам больше будет, так как будет Видна История Аккаунтов.
    Каждый раз Авторизовываться и без Истории, это тож так себе занятие и палево, так же можно перед Авторизацией Профили Нагулять хоть малость и опять же к таким больше Доверия со стороны Сайта.
    А Пустышки подозрительны, и более на Ботов то похожи.
    Из за этого и не Пускать может.

• дело в том что я меняю почту на аках и захожу на каждый всего один раз, есть какое то конкретное решение проблемы или хотя бы намек на то, в какой стороне проблема

• Ребят, помогите пожалуйста!

• This post is deleted!

• Я понимаю что здесь все профессионалы и олды, но я описал проблему и даже видео отправил, но пока что никто ничего не сказал. Интересно что люди даже за деньги не готовы помогать

Я понимаю что здесь все профессионалы и олды, но я описал проблему и даже видео отправил, но пока что никто ничего не сказал. Интересно что люди даже за деньги не готовы помогать

Хватит флудить. Кто вам чем может, если у других работает? Снимите порчу может поможет ))

• @UserTrue Да и чёт мне кажется у него Акки эти с Брута, для того и один раз всего надо зайти, что бы Глянуть есть что на Акке нет мол :)

Log in to reply