FingerprintSwitcher

• подскажите если куплю то как это будет? в плане продажи моих проектов, я не пойму к примеру дал 10ти разным людям скрипты с отпечатками, у них будет работать по моему ключу? или всего 2 устройства?

• к примеру зашитил скрипт к ключу у них нет доступа а отпечатки работают

• @kolanthony said in FingerprintSwitcher:

к примеру зашитил скрипт к ключу у них нет доступа а отпечатки работают

Ключ перехватят снифером, или лимиты будут превышены и у всех будут проблемы.

• тоесть только личное пользование как понимаю

• @kolanthony said in FingerprintSwitcher:

тоесть только личное пользование как понимаю

Ну да, раздавать отпечатки вообще запрещено

• шикарно купил теперь даже профиль использовать не надо

• @kolanthony Вот как-раз профиль вместе с отпечатком по-нормальному использовать и надо...

• @DoctorKrolic платные отпечатки хорошую анонимность дают без профиля норм работают

• @kolanthony Ну ну... Удачи...

• @kolanthony А вы думаете что Бесплатный Хромовский чем то отличается что ли :)
    Просто на него ток даётся Бесплатно.
    А DoctorKrolic правильно сказал ( вы это потом со временем поймёте ) что в Связке с Профилями, эффект ещё Лучше.
    Да и смотря где вы эту Анонимность Проверяете :)))

• @super84 а где лучше чекать? ip2 privacy? browserleaks.com? whoer? все они дают положительные тесты, но почему то в EpicGames вылазит капча при регистрации аккаунта например.
    Прокси кидаю локальные, через adb forward , socks5. Не думаю что в сети проблема.

• @Kinokio Проблема в том что как толь ко один Разнюхал что можно мол в Эпике Регать Акки и Игры по Раздаче брать и Продавать ( вы тож по любой по это му же поводу туда кинулись ) и слишком много уже таких с Ботами, а те не Дураки и Антифрод поправили, да и Каптчу Энтерпрайз однако, которую ещё не многие могут обойти.
    А может и просто Тупо вечная Загрузка.
    Профили надо тож Греть нормально, да и Прокся просто Норм тоже.
    Из за ГТА5 ток в БАС кинулись ещё по весне помнится и тогда ток Убили всё :)))

• Есть Люди Торопятся, как бы Баблишка быстрей Срубить и не думают об Завтрашнем дне, надо Скрипты Изначально продумывать, а не на коленке, тогда они и жить будут дольше :)

• Говорю, пока БАС будет Бесплатным, нашему Разрабу РАботы до Конца жизни Хватит, за вот такими Однодневками, которые всё Палят ( научились чтобы он заполнял что то да и ладно ).
    А потом на Форумах и Люди Пишут, нужен Кодер мол или Скрипт, но только не на БАС.
    Некоторые его, опять же из за не умех, пишут что на нём вообще не Презинтабельно и тд и тп.
    В общем БАС новички Бесплатники, топят, каждый день, в Репутации.
    Хотя Умеючи, можно и получше некоторых Сваять и заткнуть другие Проги :)))

• Скажу так, демо BAS намного лучше от демо его конкурента, это 100%.
    Что касается прогревания куков в профиле, я искал ПО , которые позволит от этого избавиться. Потому что, ждать по 2-ое \ 3-ое суток , пока твой профиль насёрфит "чистую личность" ради пары регистраций, ну это такое себе. Плюс в одноимённой программе конкуренте , много гемора с профилями, т.к тот же whatleaks иногда ругается на FAKE NAVIGATOR PROPERTIES, это тоже вносит свои коррективы.
    Да и в целом , на однодневные проекты аля Epic Games , которые выгодны только на раздачах а не на дистанции, подход с прогревом кук мало эффективен, в силу больших временных затрат на создание полноценной "личности" для регистрации , когда раздачи длятся от силы неделю. Банально нет запаса времени, как для работы с тем же казиком.
    Сегодня уже понятно что норм игры будут к 30-му, ибо была куча вбросов с хорошими играми на первые числа раздачи, но это были фейки и сейчас время на прогрев куков есть, но 15-го числа, когда был анонс новости раздачи все думали что уже 17-го будет раздаваться DN.
    И как тут нагреешь куки? Требуется инструмент , который будет брать эти куки и импортировать в профиль, перед этим условно где то их сгенерировав.( не в течении 2-3-ех дней, а за 10-20 секунд работы генератора ).
    Я посмотрел как работает FINGERPRINT bas, меня это в целом устроило. Прога если разобраться, достаточно мощный инструмент.
    Первые 30 регистраций у меня вообще как по маслу прошли, я поставил чеккер на лимиты выдачи FINGERPRINT (3 минуты) и в целом было всё ок. Но потом посыпалась капча...
    Теперь к сути - перед тем как покупать платные отпечаки, хотелось бы узнать. А проблема точно в них? Или же из-за наплыва таких вот "бесплатников" как ты выразился, антифрод Epic просто детектит сам BAS?

• @Kinokio said in FingerprintSwitcher:

И как тут нагреешь куки? Требуется инструмент , который будет брать эти куки и импортировать в профиль, перед этим условно где то их сгенерировав.( не в течении 2-3-ех дней, а за 10-20 секунд работы генератора ).

Вы видимо не совсем понимаете что такое цифровой след. Сгенерировать куки не сложно, но траст к пользователю от этого не повысится. Дело в том, что профиль который посещает разные сайты и имитирует активность оставляет свой след в интернете, его ip, отпечаток и паттерн активности записывают разного рода метрики. Собственно запись на сервере метрики и делает этот профиль человечным для сайтов, куки профиля при этом только облегчают идентификацию пользователя, но траст повысится даже без них (если не менять профиль).

@Kinokio said in FingerprintSwitcher:

Первые 30 регистраций у меня вообще как по маслу прошли, я поставил чеккер на лимиты выдачи FINGERPRINT (3 минуты) и в целом было всё ок. Но потом посыпалась капча...
    Теперь к сути - перед тем как покупать платные отпечаки, хотелось бы узнать. А проблема точно в них? Или же из-за наплыва таких вот "бесплатников" как ты выразился, антифрод Epic просто детектит сам BAS?

Отпечатки по сути просто инструмент, а не панацея от всех бед. Волшебной кнопки при которой вас априори всегда и везде будут считать за реального человека нет. Даже прогрев профилей не всегда поможет.
    Вас же банить может по уйме разных параметров, от качества прокси (вы же ведь с прокси работаете) до паттерна поведения (на сколько действия при регистрации разных аккаунтов похожи друг на друга)

• @Kinokio Fox за меня вам успел Ответил :)
    Просто я к тому что некоторые то не ток на один день или мыл одной выгоды Лепят ( именно Лепят а не Ваяют от души и на долго срок ).
    И вот из за таких Лепал и не ток Нашему Разрабу Работы подкидывается, а и нам кто на чем то Распространнёном Наладил и норм Работает, а тут Бац и какие то Мамкины сынки, не обдумовши начали Лепить и даж в Пабл выкидывать и оно как Прокси же Погибает.
    А нам приходится опять Думать и над Новым Антифродом и тп Работать, за что я вот таких и не Люблю.
    Зенку то естественно ( я понял про Демо ) не каждый Работяга то может Позволить себе, а тут Алилуя БАС мол и Сук жалко Гамбят и Репутацию ещё и Рушат.
    Говорю, всё чаще стал на Разных Бордах замечать, что от БАС как от Паршивой Овцы сторонятся.
    Вот это Заслуга таких вот Испытателей :)
    Надо Работать всегда на Репутацию и для Себя и для Проги - Разраба на чём делаешь.
    И Люди подтянутся, вот поменьше бы Испытателей всяких :)))

Ну а по Эпику то, там что Раздачи один раз что ли, видел Сливали Инфу даж по Срокам когда и какая будет, но инфа тож не точная, но от Чела с Репой :)
    Я сам хотел туда Примкнутся и Каптчу эту победить попробовать :)
    Но тут в других Направлениях по Скриптам которые у меня на Пыльной Полке так сказать лежат Появилось и нах этот Эпик :)))

• Спасибо за ответы, благодарю

Log in to reply