Проблемы с басом

• Подскажите пожалуйста что не так. Такая проблема. Бас вылетает. В трее стакаются значки баса много становится их и потом бас закрывается почему так не пойму. Главное он не закрывается когда скрипт работает именно запущен. А так в записи может вылететь или просто взять и вылететь. Самое странное что когда нажимаю на стрелочку в трее там где эти иконки с басом появляются то они пропадать начинают и все типа норм. Я просмотрел скрипт который писал вроде ничего воообще нету что может к таком привести. Была какаято обнова и после нее началось. Удалял бас переустанавливал и все равно.

• @Front_End_Bro Скорей всего свободной оперативной памяти мало.

• Да оперативки норм) ну у меня 32 стоит и запускаю не так много, но оноже не вылетает тогда когда запускаю потоки, оно вылетает когда бас просто запущен и ничего не происходит. Или когда нажимаю остановить оно останавливается и бас закрывается. А когда уже процесс запущен то не вылетает сколько бы потоко не поставил.

• @Front_End_Bro said in Проблемы с басом:

Да оперативки норм) ну у меня 32 стоит и запускаю не так много, но оноже не вылетает тогда когда запускаю потоки, оно вылетает когда бас просто запущен и ничего не происходит. Или когда нажимаю остановить оно останавливается и бас закрывается. А когда уже процесс запущен то не вылетает сколько бы потоко не поставил.

Ну тогда хз, а вылеты они как раз в режим записи и бывают, когда ОЗУ не хватает, но 32гб это явно не тот случай )

Log in to reply