Нужен скрипт для накрутки на сайт с разных ip

• Нужен скрипт для накрутки поведенческих факторов и просмотра блоков рекламы на сайте. Безопасный, с разных ip, с возможностью поменять в дальнейшем адрес сайта и количество переходов. Необходимо 1200 заходов на сайт в сутки
    Желательно чтобы было с разных браузеров, 80% PC, 20% мобильные. равномерно распределенные заходы с 7:00 до 23:00 по мск, через соц. сети(вк, instagram, fb, одноклассники), поисковики yandex, google, зона .ru

Можно разбить по разным потокам

Просмотр страницы сайта от 40 секунд до 2 мин (вместе со скроллом), переходом между вкладками и страницами сайтов.

готов обсудить цену

• @iame смешно, хорошая шутка.

• @smeckoi77 я вполне серьезно

• @iame а я посмеялся от души

• @smeckoi77 доброго дня и с наступающим

• @iame said in Нужен скрипт для накрутки на сайт с разных ip:

@smeckoi77 я вполне серьезно

Вы даже в аренду за эти деньги скрипт не найдете(рабочий)

• @UserTrue я тут новенький, поэтому не знаю расценок, сужу по одной программе, которая правда от мощности компа зависит и дает до 10к айпи в сутки на бесплатной основе, но к сожалению сервер арендованный не держит ее выше 1к по мощности. Сервер за большую цену отбивает ликвидность всего мероприятия

• @UserTrue спасибо за обратную связь, тогда уберу сумму, чтобы понимать предложения

• @iame said in Нужен скрипт для накрутки на сайт с разных ip:

у не знаю расценок, сужу по одной программе, которая правда от мощности компа зависит и дает до 10к айпи в сутки на бесплатной основе, но к сожалению сервер арендованный не держит ее выше 1к по мощности. Сервер за большую цену отбивает ликвидность всего мероприятия

Стучите в личку... делал недавно такой скрипт.

Из возможностей что есть сейчас:

• Поиск сайта в гугле и яше по запросу на страницах (Бот не просто заходит на нужную, а сначала входит в поисковик, идет на 1 страницу, на 2, до той поры пока не увидит заданный, так как бы это сделал обычный человек).
    • Переход на сайт и эмуляция активности.
    • Переход по рекламе на сайте.
    • Рандом на время, клики.

P/S если пропаду на пару дней не обессудьте, праздники могу уехать.

скрин

скрин

скрин

Log in to reply