Модификация сборки BAS

• Всем привет
    есть кто нить кто может создать кастомную сборку BAS с не которыми доработками

1. В режиме пропуск кадров сделать настройку (загружать фреймы с указанного url в любом случае), и если я там что то написал и по хрен какое я там значение пропуска кадров выставил то что б все фреймы по данному адресу все равно были загружены
    2. Добавить функция которая бы выполнялась в конце любого потока не зависимо от того по какой причине он завершился
    3. Добавить функция которая бы вызывалась при завершении скрипта мгновенно

Пишите в личку
    Самая главная это первая задача

• @gomeapat said in Модификация сборки BAS:

Всем привет
    есть кто нить кто может создать кастомную сборку BAS с не которыми доработками

1. В режиме пропуск кадров сделать настройку (загружать фреймы с указанного url в любом случае), и если я там что то написал и по хрен какое я там значение пропуска кадров выставил то что б все фреймы по данному адресу все равно были загружены
    2. Добавить функция которая бы выполнялась в конце любого потока не зависимо от того по какой причине он завершился
    3. Добавить функция которая бы вызывалась при завершении скрипта мгновенно

Пишите в личку

1. При переходе на страницу проверяйте наличие фреймов по xpath, если есть, то снижайте "пропуск кадров" до 1.
    2. Поместите все действия в функцию, а её вызов оберните в игнорирование ошибок, после вызова поместите условие. В таком случае при любой ошибке в функции будут выполнятся действия в условии.
    3. А где бы эта функция выполнялась? :D В веб интерфейсе можно повесить обработчик на кнопку "стоп", но если закрыть программу любым способом (к примеру alt+F4) то в таком случае нельзя будет выполнить какие либо функции

• @Fox said in Модификация сборки BAS:

При переходе на страницу проверяйте наличие фреймов по xpath, если есть, то снижайте "пропуск кадров" до 1.

А эта настройка устанавливается для всего скрипта или же можно менять для каждого браузера и вообще как ее динамически изменять?

@Fox said in Модификация сборки BAS:

При переходе на страницу проверяйте наличие фреймов по xpath, если есть, то снижайте "пропуск кадров" до 1.

А эта настройка устанавливается для всего скрипта или же можно менять для каждого браузера и вообще как ее динамически изменять?

В действии "Настройки Браузера" её можно менять для конкретного потока

• И ее изменение в потоке когда браузер уже запущен даст результат?
    Я проверю и отпишусь.

• Работает но нагрузка после выключении пропуска кадров сразу же сильно возврастает

Работает но нагрузка после выключении пропуска кадров сразу же сильно возврастает

выключении пропуска кадров? )

• Да как только меняю с 60 на 1
    15 браузеров у меня заставляют работать 3900x на 100%

Да как только меняю с 60 на 1
    15 браузеров у меня заставляют работать 3900x на 100%

А если изначально запускать с пропуском 1? Снижается ли нагрузка если вернуть пропуск кадров обратно до 60?

• Контекст данной задачи такой что мне нужно загрузить страницу с фреймом и в этом фрейме кое что сделать
    Если ставлю пропуск как всегда на 60, то скрипт нормально доходит до того места где нужна работа с фреймом и далее то работает то нет, в 90% случае завершается ошибкой типа
    [721149321] [13:16:08] Поток №3 : Поток завершился с сообщением "Таймаут во время выполнения exist for"
    [902820952] [13:13:27] Поток №6 : Поток завершился с сообщением "Таймаут во время выполнения script for"

Вот и думал может можно как то ставить грузить фреймы но только с указанной страницы

Контекст данной задачи такой что мне нужно загрузить страницу с фреймом и в этом фрейме кое что сделать
    Если ставлю пропуск как всегда на 60, то скрипт нормально доходит до того места где нужна работа с фреймом и далее то работает то нет, в 90% случае завершается ошибкой типа
    [721149321] [13:16:08] Поток №3 : Поток завершился с сообщением "Таймаут во время выполнения exist for"
    [902820952] [13:13:27] Поток №6 : Поток завершился с сообщением "Таймаут во время выполнения script for"

Вот и думал может можно как то ставить грузить фреймы но только с указанной страницы

а чем вам не угодила логика озвученная мной выше?

• @Fox said in Модификация сборки BAS:

а чем вам не угодила логика озвученная мной выше?

Я понял Вашу идею спасибо за помощь

Log in to reply