Вставить текст полученный текст.

• Добрый вечер! Нужна ваша помощь.
    Например я нажимаю кнопку, которая выдает мне текст, но я его не вижу.
    То-есть функция получить текст уже тут не подойдет.
    Как просто вставить полученный текст?

• @m1ax Ясновидящих тут нет, где там у вас текст и почему он не виден, и что с этим делать никто не знает.

• @smeckoi77 все правильно сказал. Потому что кнопка которая выдает текст, а вы этот текст не видите и тут же вы спрашиваете как вставить полученный текст. Не понятно вообще в итоге проблема в получении или вставке теста......
    Вы можете нормально объяснить свою проблему и скинуть страницу где она возникает!

• @Uncle-Chief Я предполагаю, нужно найти какой то текст в коде страницы и куда то вставить, но автор вопроса ничего же не объяснил толком.

• Это охеренный ребус пацаны!

• @Uncle-Chief Смотрите. Я нажимаю на кнопку скопировать текст.
    Screenshot_4.jpg
    Копируется определенный текст.
    Как объявить этот текст в переменной.

• @serrgo если это в многопотоке, то нужно делать костыль, чтобы не вставлялся один и тот же текст в разные потоки.

• @smeckoi77 said in Вставить текст полученный текст.:

@serrgo если это в многопотоке, то нужно делать костыль, чтобы не вставлялся один и тот же текст в разные потоки.

Проще получить нужные данные из разметки страницы чем выгружать данные из буферобмена

• Спасибо! Простите что плохо вначале пояснил)

• Да кстати когда многопоток, при операциях с буфером обмена каша данных может получится

• @serrgo Я как то имел дело с буфером обмена, создавал глобальную переменную занято/свободно, получалась что то в виде очереди к буферу обмена. Но это если не используешь буфер обмена в других программах, а то можно сохранить в переменную данные совсем из других программ.

• @smeckoi77 т.е. пока не освободилась пауза и через некоторое время повторная проверка?

• @serrgo если свободно, то делает все дела по записи и чтению из буфера, если занято, то ждёт пока другой поток освободит.

• Помню как то делал перехват записи из буфер обмена в переменную через js (в обход буфера обмена записывает в переменную)

Log in to reply