Не кликается кнопка

• Страница https://main.whoisxmlapi.com/signup, не работает кнопка Sign Up (после ввода мыла и пароля). Пробовал и по координатам, и вручную, и по элементу >CSS> #registration-form > :nth-child(11). Вообще не работает, в панели разработчика HTTP запрос не уходит. WebRTC вкл, Canvas вкл. Подскажите, как пофиксить. Чей ответ мне поможет - получит сотку на киви.

• @ofuz Всё там нормально кликается, причём даже по вашему селектору:

• @DoctorKrolic спасибо за ответ, без ввода мыла и пароля у меня тоже кликается. После ввода мыла и пароля у вас нажатие Sign Up приводит к успешной регистрации?

• Насколько я понимаю, это какая-то своеобразная бот-защита. Смотрите:
    Я открыл инструменты разработчика и вручную нажал на кнопку при введённом мыле и пароле:

Как видите, какие-то запросы проходят, значит клик был совершён.
    На всякий случай проверил при автоматическом выполнении - активность в логе запросов та же:

• @DoctorKrolic аналогичная ситуация. Есть идеи, как обойти?

• @ofuz Ну, по классике жанра: профили, отпечатки, хорошие прокси. Я с метриками и другими сложновскрывающимися системами не работаю, поэтому для меня этих 3 шагов всегда было достаточно. Если вам не поможет, то увы, дальше я с понтолыку особо ничего не придумаю. Нужно мнение более опытных коллег

• По такой схеме попробуй фейсбук срегать. Моментальный бан :D Чистые действие в BAS без профиля и отпечатка, да уже на подуставшем движке будут приводить к такой фигне.

• @FastSpace Ну так я же говорю, что со сложными схемами не работаю. Мне достаточно краны/буксы. Там профиль + отпечаток + прокси = профит. За последние месяца 3 я вообще обнаглел, тот же фрибиткоин 24/7 без остановок кручу. Банов пока не было

Log in to reply