CapMonster как получить ответ?

• через анализ трафика вижу ответ от CapMonstra типа

Url: http://127.0.0.3/res.php?key=&action=get&id=209
    Status: 200

Content-Length: 465
    Content-Type: text/html; charset=utf-8
    Server: Microsoft-HTTPAPI/2.0
    Date: Wed, 13 Jan 2021 04:21:32 GMT
    Connection: close

OK|03AGdBq26meaB43BwgZBffR_yBxMsam9ESPiZ0MqydKBTPralavmc7sEmwRB595v0KOPobK7GhQgXaZL9MbCIzjG2NtlEAfyNGCzfzcKaP8FIkAZXu-Ep6ZnYdNHTIMcdor1oy8n1hApqQEj4uuBspWONf8V76v-xyT0BHGMpeCi3fgIV4gKUun4T8ITzZjEZ7B1vxRXGQ0Y6x7s8qDlpJmwQU_G-hTHwG-NeRkir39RIJCuWMLGSpbrDOkn81Ed0I5URRcuCVXauCjxYOEO_1eQF2mLZV_yyFDmuKARkPXFCdLvj9YJjlo5sAeY-yvbOstmTy83qWPNH2dvzL5iQYYts0IuKdZcKUG4dphboyMq_pxbRJVflVAE7FpXM-h1SdRi0yWxP8d-X8hmfaWNaoB_RA9Rr2XXC1Nv-fSJc6gEPcWGMXF2HPTsLyJrq0vPHN7_TgVQUTUaCB

выполняю блок Содержание ответа но ничего не получаю в ответ....

Как получить строку ответа? Спасибо!

• @mt-NATS Используйте действие "Решить Recaptcha 2.0", и вам не надо будет ничего делать, токен сабмитнится самостоятельно

• самый умный, раз ты такой умный и советы тут годные раздаешь, скажи - я по твоему же совету поставил рукапчу2нью, она не решает, даже не вызывает капчу, но она мне присылает ответ по гет, че дальше? мало того, что хрень советуешь, так вообще не по теме, я спросил что? как прочитать ответ полученный по гет? че ты мне опять рассказываешь? ты же тут главный фрилансер на бас? или только языком трепать можешь?

• "+/- год работы с BAS", "не обсуждаю задачи с вознаграждением менее 10.000 деревянных!" - а вы, однако, очень хорошо себя цените... Я про особенности решения рекапчи через методы "newapi" узнал где-то в течении трёх месяцев после первого знакомства с БАСом. Чем же вы этот "+/- год" занимались, учитывая, что теперь рекапча почти из каждой дырки торчит)? Ну, и ответ на ваш вопрос: при решении рекапчи через метод "newapi", собственно, сама капча вызываться и не должна, галочка по завершению решения не ставится. Если вы делаете через кубик, как я советовал вам выше, то никакой ответ получать и обрабатывать не надо. Продолжайте скрипт так, как будто рекапча решена и когда надо будет сабмитнуть форму, то (о чудо!) всё пройдёт так, как будто галочка стоит. Кстати, будете дальше так агрессивно реагировать на мои ответы - заигнорю.

• @DoctorKrolic лайфхак xD

2021-01-15_001130.png

• @UserTrue О, спасибо. Уже не первый год на форуме,а некоторые фишки до сих пор не знаю)

• @UserTrue жаль это не фильтрует еще ответы заблокированому что бы не всплывали в разделе непрочитанного

• @mt-NATS said in CapMonster как получить ответ?:

самый умный, раз ты такой умный и советы тут годные раздаешь, скажи - я по твоему же совету поставил рукапчу2нью, она не решает, даже не вызывает капчу, но она мне присылает ответ по гет, че дальше? мало того, что хрень советуешь, так вообще не по теме, я спросил что? как прочитать ответ полученный по гет? че ты мне опять рассказываешь? ты же тут главный фрилансер на бас? или только языком трепать можешь?

Напоминаю, за оскорбление других участников последует бан

• @DoctorKrolic в отличии от вас, я занимаюсь не только воровством чужой интеллектуальной собственности, и в отличии от вас, я могу работать на уровне базового ооп (если это говорит о чем-то) php, js, так же работаю с mysql, linux через консоль, git, composer, и многое другое, а БАС это один из множества инструментов, так что ИДИте загибать пальцы в другом месте, дорогой диванный эксперт всезнайка...

• @Fox че эт вы чуть ли не спотыкаясь бежите защищать его? еще никто не обидел и не оскорбил, все в рамках приличия, так что не надо мне напоминать, лучше по существу написали бы....

• @mt-NATS said in CapMonster как получить ответ?:

@Fox че эт вы чуть ли не спотыкаясь бежите защищать его? еще никто не обидел и не оскорбил, все в рамках приличия, так что не надо мне напоминать

Я ни кого не защищаю, но с вашим отношением к другим пользователям вы вряд-ли получите помощь на этом форуме. Так как на форуме нет официальной поддержки, то здесь друг другу помогают простые пользователи в своё свободное время.

лучше по существу написали бы....

По существу здесь нечего писать, вы не приложили для этого необходимой информации

• @DoctorKrolic said in CapMonster как получить ответ?:

"+/- год работы с BAS", "не обсуждаю задачи с вознаграждением менее 10.000 деревянных!" - а вы, однако, очень хорошо себя цените... Я про особенности решения рекапчи через методы "newapi" узнал где-то в течении трёх месяцев после первого знакомства с БАСом. Чем же вы этот "+/- год" занимались, учитывая, что теперь рекапча почти из каждой дырки торчит)? Ну, и ответ на ваш вопрос: при решении рекапчи через метод "newapi", собственно, сама капча вызываться и не должна, галочка по завершению решения не ставится. Если вы делаете через кубик, как я советовал вам выше, то никакой ответ получать и обрабатывать не надо. Продолжайте скрипт так, как будто рекапча решена и когда надо будет сабмитнуть форму, то (о чудо!) всё пройдёт так, как будто галочка стоит. Кстати, будете дальше так агрессивно реагировать на мои ответы - заигнорю.

мне ваши ответы ни один не помог, я вам более того скажу - вы ТРОЛЬ! причем не позитивный, а совсем наоборот! Вот вы же модуль делали по этому вопросу, даже ссылку не удосужились дать или сказать об этом! При этом написали всякой ереси кучу, чет тут глумиться пытаетесь, еще и фи свое показываете.... а не пойти ли вам голубчик ... в другие места свой высокий юмор и безграничный интеллект демонстрировать? вам же не нравится как я реагирую, ну так не надо пальцы веером тут пускать и реагировать будут нормально. Кст ваш модуль так же не работает! Что на это ответите, о великий фрилансер на бас? Для великого маестро это же раз плюнуть? дел на 5 минут же, ну давайТЕ я вам за каждую минуту по 100р заплачу? а че норм такса, я бы не против был бы по 100 в минуту получать, так-то это 6000 в час, сеньоры далеко не все так получают! или только языком как метлой можем? ну тоже имеет место быть, если метет то так-то шансов больше в некоторых жизненных ситуациях

• @mt-NATS странный вы...Человек дельную вещь вам написал...Говорите 500р за решение вашей капчи?Легко,это будут самые легкие деньги🤣🤣🤣В общем в лс стучитесь

• @xtra стучусь

Log in to reply