Вопрос на мульон))

• Доброго времени суток! Ребят вопрос такой, может кто подскажет. Смотрите, я выбираю загрузить сайт яндекса. Он мне открывает естественно его стартовую страницу. В поиске яндекса я забиваю сайт или ключевое слово. Далее, в этой же вкладке, яндекс мне открывает сайты, которые соответствуют этому ключу или же урлу. Далее, я нажимаю на один из этих сайтов, открывается он в другой вкладке. С него перехожу на другой и т.д. Суть в том, что новый сайт открывается в новой вкладке, и в этих вкладках уже нет поисковика яндекса. Как в этой ситуации оченивает переходы яндекс? Первый переход понятно идет с его реферером, а последующие? ИИ яндекса уже считает, что переходы были не с его поисковой системы? Просто пока не сооздал цепочку сайтов и метрику не повесил на них, чтоб определить это, решил написать здесь, может кто и дельное что скажет. Заранее спасибо!

• если на сайте нет метрики яндекса, то откуда последнему знать, что ты там кликаешь на левом сайте?

• @doc Прочтите вопрос заново)

• @Error_World Яндекс учтет только тот переход, по которому идет клик в выдаче

• @Error_World о каких последующих переходах речь?

• Так естественно с чего последний переход Был тот и является Реферером мол.
    Вот просто установить в HTTP_Referer ссыль с ВК и Метрика и Заход с ВК и покажет :)
    К примеру:

![alt text](e0c177d1-3a42-4089-ac78-cdd06af20b18-image.png image url)

Log in to reply

• 6
  • 7
  • 16
  • 13
  • 4
  • 9
  • 6
  • 18