Контроль количества проигранных песен

• Доброго всем дня.
    Подскажите пожалуйста, каким способом можно контролировать количество проигранных треков?
    Я бум-бум в БАС, поэтому мой способ был принципиально простым. Взять данные из селекторов "автор-название песни" и сравнивать их каждые 5-15 секунд, если изменения произошли уже несколько раз - выключить скрипт.

Думаете таким образом возможно сделать? Или же есть способ намного проще?

Спасибо вам большое за внимание!

• @hozya said in Контроль количества проигранных песен:

Доброго всем дня.
    Подскажите пожалуйста, каким способом можно контролировать количество проигранных треков?
    Я бум-бум в БАС, поэтому мой способ был принципиально простым. Взять данные из селекторов "автор-название песни" и сравнивать их каждые 5-15 секунд, если изменения произошли уже несколько раз - выключить скрипт.

Делаете цикл к примеру навести и нажать на плей, ждать после чего повторить.

Перед циклом задаете переменную ставите ей значение 0, при каждом цикле добавляете ей +1. До нужного вам количества. Потом вырубаете.

• @dobrok said in Контроль количества проигранных песен:

@hozya said in Контроль количества проигранных песен:

Доброго всем дня.

Делаете цикл к примеру навести и нажать на плей, ждать после чего повторить.

Перед циклом задаете переменную ставите ей значение 0, при каждом цикле добавляете ей +1. До нужного вам количества. Потом вырубаете.

Согласен, а как дать понять скрипту - какое количество времени ему нужно ждать? Он ведь не знает, когда закончилась?

скрипту - какое количество времени ему нужно ждать? Он ведь не знает, когда закончилась?

Сайт дайте который надо слушать, так будет проще.

• @dobrok us.napster.com
    из-за того, что я особо не знаю js и что либо связанное с программированием, и пришел к тому, чтобы просто сравнивать, перешли мы на следующий трек при помощи проверки автора - названия песни.
    Еще там есть селектор .Player-time, у которого есть два значения текст (текущее время трека и общая длительность), подумал что как-то через это можно сделать: проверять каждую секунду и если два значения равны - значит песня закончилась

е знаю js и что либо связанное с программированием, и пришел к тому, чтобы просто сравнивать, перешли мы на следующий трек при помощи проверки автора - названия песни.
    Еще там есть селектор .Player-time, у которого есть два значения текст (текущее время трека и общая длительность), подумал что как-то через это можно сделать: проверять каждую секунду и если два значения равны - значит песня закончилась

Это к https://community.bablosoft.com/user/fox тут я немного сам завис, что то знаю а что то так же бум бум.

• @dobrok большое спасибо!

• @dobrok said in Контроль количества проигранных песен:

е знаю js и что либо связанное с программированием, и пришел к тому, чтобы просто сравнивать, перешли мы на следующий трек при помощи проверки автора - названия песни.

Это к https://community.bablosoft.com/user/fox тут я немного сам завис, что то знаю а что то так же бум бум.

Спасибо, что отправляете за помощью людей мне в личку, что бы я их отправил дальше
    https://community.bablosoft.com/topic/11352/я-не-помогаю-в-личке

Доброго всем дня.

Тут нужно смотреть сайт и его разметку. Есть в нём список прослушанных песен или нет

• @Fox большое спасибо, не знал, что такой функционал может присутствовать на сайте. Постараюсь посмотреть!

Log in to reply