Платная консультация

• Приветствую форумчан.

Застопорился в написании скрипта, нужна консультация специалиста за вознаграждение. Конкретно, на сайте авито требуется загрузка пакета изображений. Сейчас он грузит одно и то же фото. Не могу понять, как сделать так, чтобы в цикле брал разные фото, хотя и ознакомился со всеми темами, в которых так или иначе затрагивается этот вопрос. Размер оплаты назначайте сами.

• @Konst said in Платная консультация:

тствую форумчан.
    Застопорился в написании скрипта, нужна консультация специалиста за вознаграждение. Конкретно, на сайте авито требуется загрузка пакета изображений. Сейчас он грузит одно и то же фото. Не могу понять, как сделать так, чтобы в цикле брал разные фото, хотя и ознакомился со всеми темами, в которых так или иначе затрагивается этот вопрос. Размер оплаты назначайте сами.

Тут платить не за что, видимо все же не внимательно смотрели.

В открыть диалог файл уберите галочку повторное использование.

скрин

Увидите что в ресурсе появиться дополение в виде |notreuse

Теперь картинку будет брать 1 раз, при повторной загрузке возьмет другую.

• @dobrok спасибо. Да, нет - внимательно. Просто вымотал этот момент, уже все предложенные на форуме решения пробовал и это в том числе. Видимо, что-то не так сделал или не сохранил. Еще раз спасибо, буду пробовать дальше.

• @Konst said in Платная консультация:

@dobrok спасибо. Да, нет - внимательно. Просто вымотал этот момент, уже все предложенные на форуме решения пробовал и это в том числе. Видимо, что-то не так сделал или не сохранил. Еще раз спасибо, буду пробовать дальше.

Главное с BAS не нервничать, сам бывает срываюсь. Но отпускает.
    Если что стучите в личку помогу, но надо видеть конкретный сайт и задачу.

Log in to reply