shop.taler.top Купить аккаунты google, gmail

• Наш магазин shop.taler.top успешно продает аккаунты Google, gmai . Все аккаунты зарегистрированы вручную, реальными людьми, с реальных устройств, с разного местоположения. Это не автореги, которые постоянно слетают на смс, регистрации реальные, поэтому шанс бана минимальный. Все аккаунты сортируются и отбираются . Отлежка от 7 дней, этого времени хватает чтобы выявить некачественные регистрации если таковы имеются. Перед добавлением в магазин все аккаунты проверяются на работоспособность, благодаря этому вы гарантированно получите рабочие аккаунты.

• @Google-Shop said in Google-shop.top Купить аккаунты google, gmail:

Все аккаунты зарегистрированы вручную, реальными людьми

Вы это нам хотите рассказать? 😅

• @UserTrue специально обученными индусами)

• @romanbiz said in Google-shop.top Купить аккаунты google, gmail:

@UserTrue специально обученными индусами)

Я бы допустил, что на школьники регают, но цена на сайте акков 15р. За это никто руками ничего регать не будет )

• @UserTrue Откуда такое недоверие? Все регистрации выполнялись вручную. Никакой автоматизации. При правильном использовании аккаунты живут годами. Если сомневаетесь в качестве аккаунтов можно взять небольшую партию на пробу. В случае каких либо неприятностей с аккаунтами всегда сделаем замену.

• @Google-Shop Вы бы хоть Ссыль дали, а то что же Люди Копировать будут с Заголовка да в Поиск вбивать.
    Как я сейчас, что бы глянуть, надо скопировать и в поиск вбить.
    Неудобняк в общем :)

• @super84 Действительно. Исправил. Спасибо что указали на ошибку)

• @super84 said in Google-shop.top Купить аккаунты google, gmail:

@Google-Shop Вы бы хоть Ссыль дали, а то что же Люди Копировать будут с Заголовка да в Поиск вбивать.
    Как я сейчас, что бы глянуть, надо скопировать и в поиск вбить.
    Неудобняк в общем :)

Ребята вы действительно думаете что на форуме где каждый второй может собрать регистратор гугла, аккаунты по 14 рублей будет кто то брать ?

• @dobrok А ты возьми акк по 14р и посмотри, когда он был зарегистрирован. И ты действительно думаешь, что каждый второй сможет собрать регистратор чтобы у него аккаунты не умирали через неделю? Это во-первых. А во-вторых все аккаунты в магазине самореги. Авторегов нету ни одного. Создал такую же тему на форуме Зенопостера, там почему-то таких сомнений по поводу ручной регистрации не возникало. Неужели вы всерьез не верите, что аккаунт ручной реги может стоить 14р?

• @dobrok Ну, каждый второй, конечно, не сможет) Но вот если уже есть опыт автоматизации, хотя бы +- минимальная грелка профилей, то при вложении в PerfectCanvas, норм прокси и номера это вполне можно провернуть

• @Google-Shop said in Google-shop.top Купить аккаунты google, gmail:

Зенопостера, там почему-то таких сомнений по поводу ручной регистрации не возникало.

Там хомячки просто xD

• @DoctorKrolic Да, можно. Но если начинаешь регать в масштабах, то алгоритмы гугла все это палят и все равно накрывают все реги. А вообще есть удачные примеры реализации google регеров на BAS? Я имею ввиду чтобы на выходе получались долгоживущие аккаунты нормального качества. Помню не так давно на Зисмо продавался регистратор Google на BAS за 8к. Но не долго, в итоге человек удалил тему, когда стали появляться негативные отзывы. Вроде ещё хорошо отзываются об регистраторе от Ytsoft который с обходом смс. Но все равно это автореги и шанс бана у них намного выше, чем у саморегов. Я хочу заметить, что объёмы у нас в магазине довольно скромные, все потому что регистрации выполняются в ручную, но мы работаем над увлечение масштабов.

• Взял сегодня на пробу за 14 руб.
    Акк с Каналом ЮТ и Активностью ( заметил есть подписки на Каналы ).
    Ну и что сказать, в первый раз пожалуй попался Сервис, что заходит без Проблем, только по подтверждению Доп Почты.
    Так сколь перепробовал и есть и Активированные по СМС Дважды и то Говно, а с Почтой так вообще Редко который что бы не Просил сразу Привязать Телефон.
    У меня в Скрипте на это Проверка даже есть.
    А тут конечно удивился, что ток с почтой за 14 руб и Акк ещё и с Каналом, аватарка кстати Норм не так что с Инета Миньён какойнить :)
    А норм Женщина и имяс Фамилией норм так, да и Сама Почта Логин имяфамилия мол женская.
    Автореги тоже порой Набор Символов и тп и тд.

Короче не знаю, но первое впечатление к ТС Норм :)

• @Google-Shop 14р слишком привлекательная цена для ручной регистрации, да и еще наверно в норм браузере? Знаю кто готов пачками скупать автореги по 17-20р.

P.S чекнул шоп 14р это минимальная комплектация. С ютубом и все как положено 18р. Плюс объёмы небольшие. Плюс разные скорее всего страны? Тоже плохо. Не всем такое подойдет.

• @DoctorKrolic said in Google-shop.top Купить аккаунты google, gmail:

@dobrok Ну, каждый второй, конечно, не сможет) Но вот если уже есть опыт автоматизации, хотя бы +- минимальная грелка профилей, то при вложении в PerfectCanvas, норм прокси и номера это вполне можно провернуть

Вся проблема что PerfectCanvas много не бывает и движок подуставший сейчас. Но даже если и это будет решено, всю равно там гемора многовато.

• @FastSpace said in Google-shop.top Купить аккаунты google, gmail:

@Google-Shop 14р слишком привлекательная цена для ручной регистрации, да и еще наверно в норм браузере? Знаю кто готов пачками скупать автореги по 17-20р.
    P.S чекнул шоп 14р это минимальная комплектация. С ютубом и все как положено 18р. Плюс объёмы небольшие. Плюс разные устройства и скорее всего страны? Тоже плохо. Не всем такое подойдет.

По 14р аккаунты уже были в работе, совершали действия в ютубе, на каналах есть подписки. Есть новые аккаунты по 15р с аватаркой, но канал ютуб не создан. По 18р это уже аккаунты с отлегой больше месяца, авой и созданным ЮТ каналом. Страны в основном Россия / Украина, но попадается и другой СНГ. Устройства конечно разные, и регистрируются аккаунты с обычных браузеров, зачастую со своей историей, с домашнего и мобильного ip, без всяких прокси. Это же не автореги, где все аккаунты братья близнецы. Все регистрации отличаются друг от друга. Не вижу здесь ничего плохого. А вот с объёмами сложнее, но мы работаем над этим.

• @Google-Shop просто у меня вызывает сомнение, что удалось убедить такое число людей регать аккаунты за даром причём из разных мест. Я шас пробежался по буксам и форумам и не увидел там заданий по созданию аков.
    Скорее всего обычный ботнет с автоматизацией регистрации ака с реального устройства. Хотя это тоже неплохо за такую цену.

• @UserTrue said in Google-shop.top Купить аккаунты google, gmail:

@romanbiz said in Google-shop.top Купить аккаунты google, gmail:

@UserTrue специально обученными индусами)

Я бы допустил, что на школьники регают, но цена на сайте акков 15р. За это никто руками ничего регать не будет )

15р это конечная цена, а ведь если там "реальные" люди, то автор темы не будет же себе в убыток работать или в ноль. Так что думаю первоначальный работник получает за эту регистрацию рублей 10 и вот тут уже как говориться: НЕ ВЕРЮ.

• This post is deleted!

• @Google-Shop что за букс? Видимо не все посмотрел. Просто помню с прошлого года видел новость что такое будут пресекать...

Хотя даже если это и школота с буксов регает по 8-10р аки, а ты продаешь за 15. Это тоже такое себе занятие ))
    Да аккаунты будут неплохие, но гемора многото...
    Тот же нерешенный вопрос, что если школьник решит забрать себе этот аккаунт....

Log in to reply

• 2
  • 2
  • 10
  • 10
  • 3
  • 5
  • 2
  • 1