Вопрос про папку профилей

• Дошел дол уровня профилей (да да я дуб). В связи с чем возникло 2 вопроса.

1. При сохранении профиля в эту же папку для удобства можно ли дописать еще пару txt файлов с данными которые к нему относятся. Так просто удобней, подрубаешь профиль и из этой же папки берешь данные с файлов. Не получу ли я в итоге глюк (пока вроде нет но кто знает)

2. Профили создаю в папку пути [[FILEINFO_BASE_DIRECTORY]]\profili[[RANDOM_STRING]] тут все работает , если указываю свою папку из ресурса то выбивает проблему "Все данные были обработаны для", как поправить ?

Прошу не кидать камнями, если и надумали то выбирайте по мельче )))

• Пользуйтесь уже Поиском то.
    Тут столь Тем и я ток сколь Раз и на Скринах Показывал весь Ход как они и в % тах у меня работают и тп.
    Извините но Устал в Сотый Раз Перескринивать и объяснять, тут всё есть и не ток мои Темы :)
    Удачи.

• @super84 said in Вопрос про папку профилей:

Пользуйтесь уже Поиском то.
    Тут столь Тем и я ток сколь Раз и на Скринах Показывал весь Ход как они и в % тах у меня работают и тп.
    Извините но Устал в Сотый Раз Перескринивать и объяснять, тут всё есть и не ток мои Темы :)
    Удачи.

Про сохранение другой информации в папку профилей точно ничего нет, чекал все по этому вопросу.

• @dobrok Так а какие вы данные и как дескать в него добавите то, там ток то что для него надо и находится.
    Хотя есть там Возможность и тут тож однако были темы походу про это, про то что на Скрине.
    Блин не то Скинул то и чёт уж голова под Ночь кипит.
    ХЗ короче я лично туда не Лазил, есть Скрипт который Чистит Папки Кеш и всё.
    Если туда что то впыхнуть стороние, скорей всего не бует он контачить то :)

• @super84 said in Вопрос про папку профилей:

ность и тут тож однако были темы походу про это, про то что на Скрине.

Не не то...

В моем случае профиль создаться после входа в яндекс почту, получает 1 ссылку, потом еще 1. Эти две ссылки сохраняются отдельными файлами 1.txt и 2.txt в папке профиля.

Сделал для того чтоб с будущем сократить время и просто парсить нужные данные с файлов. И удобней держать их именно в профиле чтоб было понимание что к чему относиться.

• Ты можешь сохранять в папки что угодно, в том числе и файл txt, в том числе и в папку профиля. Единственное что: во избежание каких-либо совпавших имен файлов называй файл экзотично. Сам так делал когда-то. Но мой совет - юзай базу. Там сохраняешь пары лог:пароль:путь_к_папке_профиля:твоя_инфа

• @olegtut Благодарю, до Бд пока не добрался. Всему свое время.

• @dobrok
    Так же советую организовывать профили немного по другому, если есть пары логина и пароля. Чтобы было проще потом выдернуть инфу. Сейчас у тебя профили называются рандомно, как я понимаю по принципу [[FILEINFO_BASE_DIRECTORY]]\profili[[RANDOM_STRING]] . Но ты ведь можешь называть их по логину. Например:
    [[FILEINFO_BASE_DIRECTORY]]\profiles[[USERNAME]] . (ПЕРЕД USERNAME обратный слэш почему-то не отображается здесь в сообщении)
    Просто в дальнейшем, чтобы понять, какому логину и паролю принадлежит папка, тебе при твоем раскладе нужно будет лезть в каждый файл профиля и искать. А так, ты будешь точно знать в какую папку профиля тебе смотреть.

• Это я с тестового скрипта взял для вопроса, в обычном и надо с логина брать иначе неразбериха будет.

P/S у меня аналогично куда то скушало слеш. Пробовал несколько раз публиковать.

Log in to reply