Отправка решения recaptcha2 методом POST/GET - консультация

• Цель: __________ recaptcha2 без браузера
    Задача: ________ отправить строку-решение в google
    Сложность: ___ форма авторизации с интегрированной капчей, после решения не происходит автоматическая отправка

по цене сойдемся, не обижу ---> пишите в телегу

доп.инф:

• ну что, где все умники которые минуса мне раздавали? чтож вы, легкие деньги...

• @mt-NATS А может из за вашего чо и других не Адекватных действий на вас все забили.
    Не надо тут Пальцы то гнуть и будет вам Счастье :)
    Как вы к Людям так и они к вам, так оно и есть.
    Хотя не знаю, я бы если такая задача стояла, не кого не спрашивая сам бы уже давно сделал.
    Как говорится, на всех надейся, да сам не плошай :)
    Удачи.

• pm

• @super84 и как я раньше жил, иди уже умник ))) мне вообще побоку )))) экспертное сообщество емае )

• @mt-NATS По твоим Словам можно вычислить, что ты Ауешник какой то :)
    Тебе и БАС то нужен скорей всего для Чернухи, да ? :)))
    Мозгами умей Работать то, а не Пальцы гнуть.
    Удачи.

• @super84
    В отделении, стоит мужик на коленях, говорит: никогда чужого не возьму!
    Жизнь заставит, святой форточником станет...

Ну ка, расскажи мне, что ты никогда не парсил информацию с чужих сайтов и что вообще, бас не для этого... 99% всего, что на бас - это нарушение чужих прав, воровство информации, накрутки сео и прочая хрень и 1% делают на нем что-то свое!

https://www.youtube.com/watch?v=iYnKGvt1t3k

ахуешник! твое-то какое дело, лезут такие святоши со всех щелей, жить учат, мнение свое высказывают, как будто оно кому-то интересно.... Этот ауешник как ты говоришь, более тебя знает... Проблема была в проксях и гугл просто тупо повторно требовал прохождение проверки, из-за чего казалось, что что-то не так настроено.... Ни один из тех кто тут своим помелом тер или дизы раздавал, никто не сказал ничего подобного, зато ноздри раздували. Да че я объясняю!? Мне так-то пох если честно и на дизы и на мнение таких гуру, это у вас же работы сток, что вы сутками на форуме тупите, языками жамкаетесь, а у меня работа стоит от которой отбоя нет. Так что я смотрю на этих мамкиных типа прогеров на кубиках ))))) и мне просто с вас смешно, наслаждайтесь неудачники )) И без тебя разберусь чем мне работать! А то че, если ты задницей думаешь, мне тоже над начать? Я работаю руками, а головой думаю. Ты лучше за собой следи, а то я скажу как тебе с твоей 5й точкой надо поступать! лол )

• @mt-NATS Ты знаешь что он может тебя уничтожить?! Он уже одного Майкла Дугласа.. тьфу ты, Павлика короче, приехал к нему из бурятии и уничтожил его уже. Если ты из ауе и бас для чернухи используешь, уничтожитель к тебе считай уже выехал! Бойся теперь!

• @serrgo я под защитой Юнеско и вообще сюда бурятов не пускают )))

• @mt-NATS Так.. Вообще то ты по идее должен был испугаться.. Ты понимаешь что значит УНИЧТОЖИТЬ? Он тебя не прото в порошок сотрет, от тебя даже порошка не останется! Теперь то хоть ты его серьезно воспринимаешь?!

• @serrgo ага, чувствую анусай сжался

• Глупые вы и Суть Слов вообще не Понимаете, один Лезет всё Время с своими доводами.
    Серго тебе Сценаристом надо быть то, или на Рен ТВ в Гипотезы Програму идти, у тебя это не плохо получается.
    А ТС если такой Умный что же ты не Можешь с Каптчей то справиться, заработался он види те ли и всех на ЧО спрашивает.
    Угомонитесь уже и Думайте вот имено что Головой а не как он выразился 5 той точкой.
    Я просто сказал, что с таким Отнашением к Людям и помогать они не будут.
    И да, что, что, но Дизы я не Ставил но Хотелось.
    Чисто за Отношение.
    А Работы Полно если ну и Заплати, ток вот помогать и за деньги не хотят видимо.
    Что вы тут из Себя тож Корчите то.
    И за Слова то надо Отвечать, а я за Оскорбление могу и Подвести тебе и Раскидать за твой Гнилой Базар.
    Но этот Форум для Помощи а не Ругане и так что, успокойте свой Пыл и Займитесь Делом ( серго лезешь, так может поможешь ему ).
    Удачи вам в ваших Поисках, но с такими кто Сами не Правы я и Разговаривать не буду Более.

• @super84 иди пасись, умный ))) теперь тебе понятно мое отношение к тебе? включай давай то, чем ты там думаешь и греби мимо, тут тебя не ждали....

Серго, держи кулачок ))

• Кстати serrgo Переименуйся в ПОДСЕВАЛО :)
    Тож за Твою Сук хрень можно и Спросить и на Бабки попадёшь.
    Не Лезь вообще нах куда тебя не Просят и Свои Домаслы оставь при себе, иначе когданибудь Нарвёшься не на Такого Доброго как я и я просто тебе не позавидую даж :)
    Следи тож за Языком, я общаюсь с Человеком, какого Хрена ты с Своими Домаслами лезешь и Смуту наводишь ???
    Задолбал, скройся нах, тут Люди Помогают Друг Другу а ты Флуд и вот Смуту сеешь.

• @mt-NATS Держитесь об чём Шепчите :)))
    С такими в падел Общаться то :)

• @super84 те че не ясно ты русский? а нет, тыж якут да?! тьфу, бурат.... короче плохо да? не понимать совсем? ну ты езжай на родину, там хорошо, там ананасы спеють, дя?! ))))

• Я Семейский и просто в Бурятии живу, историю почитайте мож Поймёте.

• @super84 Ты определяешь кто глупый а кто умный, кому куда идти, кому чем заниматься, кому куда можно лезть а кому нельзя, с половины форума уже за базар спросил и уничтожил, запугиваешь малолеток. И кто ты после этого? Ты гангстер. Бурятский, опасный. Ты себя так поставил, это твоя репутация, интернет все помнит и этого уже не изменить. И пойми меня, я ЗА это, я тебя поддерживаю всеми руками и ногами, я хочу чтобы над тобой не ржали, а тебя боялись и уважали тут. Вот опять очередной человек тебя серьезно не воспринимает. И что ты ему сделаеш? Он над тобой смеется опять? Ты его уничтожишь? Спросишь с него? Я верю что да! Я за тебя! Ты идешь правильной дорогой!

• @super84 на, развивайся неуч - https://www.youtube.com/watch?v=Osbyd1ypbHE

• А про Бурятов зря, они то за токое Точно вам Кишки на Бараней Рог натянут.
    Вы я как вижу Одним Днём Живёте.
    Не Завидую я вам в общем и вашей Судьбе, один хрен Нарвётесь с такими отношениями.
    Всё у меня для таких и Слов нету.
    Живите как Знаете.

Log in to reply