Преобразование списка в строку для чтения файла

• Прошу совета у форумчан.

При помощи поиска файлов получил путь к файлу:
    01b.jpg
    Теперь мне надо его прочесть, но т.к. результат является списком предварительно получаю элемент (в тестовом варианте он один) и затем полученную переменную, использую для чтения файла. Неверно. После действия "Получить элемент" пробую действие "Парсить строку". Неверно. Какое действие (-я) необходимы, чтобы прочитать файл?

• Файловая система -> Читать файл

• @Павел said in Преобразование списка в строку для чтения файла:

Файловая система -> Читать файл

Спасибо, но я знаю про это действие. Результатом действия "Поиск файлов" является список и если просто вставить полученную переменную в действие "Читать файл", то ничего не выходит. Надо данную переменную как-то преобразовать. Вопрос в том как это сделать? Пока нашел только через действие "Записать список в файл" и потом уже брать полученный результат из нового файла. Но должно же быть более короткое решение.

• @Konst said in Преобразование списка в строку для чтения файла:

@Павел said in Преобразование списка в строку для чтения файла:

Файловая система -> Читать файл

Спасибо, но я знаю про это действие. Результатом действия "Поиск файлов" является список и если просто вставить полученную переменную в действие "Читать файл", то ничего не выходит. Надо данную переменную как-то преобразовать. Вопрос в том как это сделать? Пока нашел только через действие "Записать список в файл" и потом уже брать полученный результат из нового файла. Но должно же быть более короткое решение.

Вы получили 1 элемент из списка [[LIST_ELEMENT]]

• @Павел спасибо! Ранее пробовал данный вариант, но, видимо, где-то сделал ошибку, т.к. файл не читался.

Log in to reply