Как прикрутить CapMonster 2?

• У меня есть IP сервера, куда надо посылать (его я указал в настройках решения RECAPTCHA 2) и сам ключ. Запрос уходит и приходит верный ответ. Но софт почему-то все время нажимает на кнопку пропустить. А теперь вообще все капчи кидает красным текстом и иногда ошибкой "ERROR_CAPTHA_UNSOVABLE"

Заплачу 100 рублей за объяснение этого дела. Жду в Telegram — @MandalorianXXL

• @Mandalorian Насколько я понимаю, вы решаете через картинки. Ну так вот: стандартный модуль в этом плане безумно баганый. Есть модуль с исправлениями всех этих косяков, вот -> https://community.bablosoft.com/topic/12457/recaptcha2. Установите его себе, и, по идее, всё должно начать работать нормально

• @DoctorKrolic спасибо большое!

• @DoctorKrolic ещё вопрос. А как добавить этот аддон в компиленную версию? Аддон получается, будет только на моей стороне. А если отправить другому человеку, то будет ошибка. Так ли?

• @Mandalorian said in Как прикрутить CapMonster 2?:

А если отправить другому человеку, то будет ошибка. Так ли?

Ну типа того. Можно заставить работать и на стороне другого человека, но тогда ему самому нужно после скачивания движка папку с модулем заменить

• @DoctorKrolic а можно ли вшить сразу? Или только перекидывание в папку?

• @DoctorKrolic said in Как прикрутить CapMonster 2?:

@Mandalorian said in Как прикрутить CapMonster 2?:

А если отправить другому человеку, то будет ошибка. Так ли?

Ну типа того. Можно заставить работать и на стороне другого человека, но тогда ему самому нужно после скачивания движка папку с модулем заменить

Если установить модуль через менеджер модулей, то ни чего копировать не надо

• @Mandalorian said in Как прикрутить CapMonster 2?:

@DoctorKrolic а можно ли вшить сразу? Или только перекидывание в папку?

Можно

https://www.youtube.com/watch?v=sLNxrcZMOA0

• @Fox А не будет ли оно тогда конфликтовать? Если мне не изменяет память, мне кто-то писал, что он установил через менеджер модулей, и у него что-то некорректно работало. Это ж ведь не сторонний модуль, а замена для стандартного. На него ссылается действие и др.

@Fox А не будет ли оно тогда конфликтовать? Если мне не изменяет память, мне кто-то писал, что он установил через менеджер модулей, и у него что-то некорректно работало. Это ж ведь не сторонний модуль, а замена для стандартного. На него ссылается действие и др.

А вы всё таки посмотрите видео то, там в конце есть пример с моим модулем "Телеграм"

• @Fox спасибо) воспользовался кнопкой благодарности)

@Fox А не будет ли оно тогда конфликтовать? Если мне не изменяет память, мне кто-то писал, что он установил через менеджер модулей, и у него что-то некорректно работало. Это ж ведь не сторонний модуль, а замена для стандартного. На него ссылается действие и др.

Если ваш модуль ставить через менеджер модулей, то он не заменяет стандартный. В браузере по нажатию правой кнопки мыши по элементу рекапчи появляется меню, в нем нужно выбрать "Решить Recaptcha 2". После установки вашего модуля через менеджер модулей, появляется дополнительное меню "Решить 4x4". Не знаю как сейчас, но когда я тестировал второе меню появлялось не на всех сайтах, в этом была проблема.

• @spacerange WTF, я не делал никакого действия "Решить 4x4". Все правки были в стандартной функции решения, в ней уже на лету определялось, является ли рекапча 4x4

@spacerange WTF, я не делал никакого действия "Решить 4x4". Все правки были в стандартной функции решения, в ней уже на лету определялось, является ли рекапча 4x4

Значит баг какой - то, я вам об этом писал еще в октябре прошлого года.

"..меню модуля на правую кнопку не всегда появляется, выходит только заменять файлы.."

Сейчас попробовал повторить баг, не получилось, но в итоге стандартный модуль вообще пропал из списка модулей. Возможно он воспроизводится в сочетании с стандартным модулем, которого у меня сейчас нет.

• @spacerange Хорошо. Ближе к вечеру сам всё посмотрю

• @Mandalorian Короче, если вы этого ещё не сделали, то можете смело устанавливать через менеджер модулей. Мне ради этой проверки БАС переустанавливать пришлось, ибо официальная версия модуля была везде потёрта) В общем, меня, похоже, не намеренно ввели в заблуждение, но никаких конфликтов в итоге не возникло. В топике с модулем поправил описание. Кстати, @Fox, вы могли бы раньше мне указать на мою некомпетентность, ибо я "пропагандировал" устанавливать модуль через замену стандартного с его первого релиза

Кстати, @Fox, вы могли бы раньше мне указать на мою некомпетентность, ибо я "пропагандировал" устанавливать модуль через замену стандартного с его первого релиза

Вы так говорите, как будто я вашу пропаганду много раз встречал и постоянно об этом умалчивал :D. Я как увидел - так и написал

Log in to reply