@smeckoi77 да я хочу сделать ввод логина и пароля через ресурсы, но не знаю как. Мне нужно, чтобы скрипт авторизовался и работал в многопотоке сразу с несколькими аккаунтами. Сейчас авторизация происходит таким образом:
я вот не знал, о том что после глобальнго обновления поведение с вкладкой поменялось, из-за этого бот оказывается не правильно работал, а сценарий большой, профтыкал этот момент.
Сейчас получается со вкладками без лишних действий никак?
@agility Вы сначала попробуйте. В записи конечно будет, особенно если вы полезете смотреть переменные. Он же память будет на это тратить. В работе не особо. @Fox если мне не изменяет память проводил тестирование пару сотен тыс в список, с очисткой и без сильно большого изменения не было. Но это не точно.