Капча второй раз

• всем привет, вопрос такой сделал скрипт регистрации на сайте с капчой, все работает как надо. но иногда выбивает после первого ввода капчи, второй раз и предлагать еще раз ввести капчу , как сделать так чтобы в случае если вылетает второй раз капча решить ее и продолжить регу как обычно.

• Проверить существование.
    Далее if

• спасибо вам огромное вроде все понял, завтра сделаю скрипт
    я правильно понял я привязываюсь с проверкой к какому либо элементу и если его нет( в моем случае вторая капча или текст с просьбой пройти еще раз) то мой скрипт пойдет дальше как обычно, а если увидит элемент, то уже по другому сценарию?) я новичок просто, но вроде я понял все получится

• Если есть повторная капча, то решаем ее. Если нет, то пропускаем действие и идем дальше.
    Если все происходит на одной странице и повторно капча может появиться несколько раз, то можно через while, чтобы решалось до тех пор, пока не пропадет

• @GameBot said in Капча второй раз:

Если есть повторная капча, то решаем ее. Если нет, то пропускаем действие и идем дальше.
    Если все происходит на одной странице и повторно капча может появиться несколько раз, то можно через while, чтобы решалось до тех пор, пока не пропадет

Не не не... так незя, можно уйти а капча весь кабинет сольет ))
    Если и ставить то только через выход после к примеру 5 ошибок.

• @aleksandermesher
    Работай над профилем. И жди движок.

• @GameBot спасибо да попробую ваш варианта зациклится

• @dobrok блин представил конечно это) ушел а там бесконечно капча решается без выполнения)

• @aleksandermesher said in Капча второй раз:

@dobrok блин представил конечно это) ушел а там бесконечно капча решается без выполнения)

Было такое как то ))) выход не поставил, а там гугл капча v2, так он её гонял несколько часов. Причем с плохого Ip как говориться без шансов.

Log in to reply