Краш после запуска

• Создал скрипт который парсит из подпапок по ключевому слову и парс пути к нему из списка найденных. Под конец сделал открытие страницы гугла и режим пользователя. В редакторе все отлично работает летает. Компилирую и запускаю - краш. В чем проблема?
    Файл проекта test.xml

• @OriginalKing said in Краш после запуска:

Создал скрипт который парсит из подпапок по ключевому слову и парс пути к нему из списка найденных. Под конец сделал открытие страницы гугла и режим пользователя. В редакторе все отлично работает летает. Компилирую и запускаю - краш. В чем проблема?
    Файл проекта test.xml

Я многое видел на этом форуме, но вы смогли меня удивить..

Зачем асинхронно вызывать служебную функцию OnApplicationStart?

728b9061-0023-47b8-884c-5e3cd58b040b-изображение.png

• @Fox said in Краш после запуска:

@OriginalKing said in Краш после запуска:

Создал скрипт который парсит из подпапок по ключевому слову и парс пути к нему из списка найденных. Под конец сделал открытие страницы гугла и режим пользователя. В редакторе все отлично работает летает. Компилирую и запускаю - краш. В чем проблема?
    Файл проекта test.xml

Я многое видел на этом форуме, но вы смогли меня удивить..

Зачем асинхронно вызывать служебную функцию OnApplicationStart?

728b9061-0023-47b8-884c-5e3cd58b040b-изображение.png

Этого изначально не было в проекте, но уже от бессилия тестов и компиляций по 20 раз + постоянных крашей безысходность взяла свое, я пробовал любые варианты.

• @OriginalKing said in Краш после запуска:

Этого изначально не было в проекте, но уже от бессилия тестов и компиляций по 20 раз + постоянных крашей безысходность взяла свое, я пробовал любые варианты.

Если устанавливаете тип повторения скрипта "повторять" то добавляйте действие "сон" в проект

• @Fox said in Краш после запуска:

@OriginalKing said in Краш после запуска:

Если устанавливаете тип повторения скрипта "повторять" то добавляйте действие "сон" в проект

А можете рассказать в чем проблема крашей? Или как сделать чтобы работало по моей логике?

Изначально задумывалось что в OnApplicationStart распарсятся все папки, затем в Main каждый поток будет загружать по очереди путь к папке и парсить информацию из .txt, затем открывать google.com и давать пользователю управление. Как такое сделать возможно без крашей?

Проще говоря чтобы я запустил скажем в 2 потока, отработало 2 пути с папками и дало управление пользователю. Затем я все сделал, передал управление Басу и он перезапустил поток/и уже с новыми папками далее

UPD спасибо все решилось Сном

Log in to reply