Асинхронные функции и профили

• Правильно ли я понимаю вопрос? Подключение профилей нельзя помещать в асинхронные функции, потому что когда подключается профиль, перезагрузится корневой поток и все другие потоки в других асинхронных функциях тоже перезагрузит?

• @olegar Профиль нельзя использовать более 1 , думаю нужно создать дополнительные

• это вопрос технический, если в асинхронной функции подключить профиль, основной поток перезагрузится или нет?

• @olegar said in Асинхронные функции и профили:

это вопрос технический, если в асинхронной функции подключить профиль, основной поток перезагрузится или нет?

Нет, с чего бы ему в принципе перезагружаться? Ведь поток в любом случае продолжает работу, перезагружается только браузер

• вот чта не так получается, если запускаю 2 функции асинхронно, в каждой подключение профиля.Если профиль существует, то все работает.Если профиля нет, то он создается, и как раз перезагружается. В результате полная каша. Ладно, поэксперементирую

• @olegar said in Асинхронные функции и профили:

вот чта не так получается, если запускаю 2 функции асинхронно, в каждой подключение профиля.Если профиль существует, то все работает.Если профиля нет, то он создается, и как раз перезагружается. В результате полная каша. Ладно, поэксперементирую

Вы путаете понятия, поток не перезагружается при смене профиля ни в каком случае

• понял, значит косяк в другом, я это и хотел выяснить

Log in to reply

• 6
  • 4
  • 9
  • 5
  • 2
  • 2
  • 9
  • 2