Приветствую. Подскажите пожалуйста, реально ли использовать два модуля для решения рекапчи и для решения hcaptcha? Сайт использует и ту и другую.
Если я включаю оба модуля, то работает только ReCaptcha 2.
@hvrsh тут только увеличить частоту кадров либо пробовать подменить код который измеряет fps на свой, но тут скорей всего придется хорошо напрячь голову )