Вообщем-то вопрос в названии. Бот, обычная эмуляция, прокси не использую, ни с того ни с сего в уже скомпилированном боте стала вылезать ошибка "Failed to get proxy IP", прокси не использую, не пойму с чего она вообще лезет.
@Zidane23 Тогда проблема в другом месте, и нужно её искать. Вы можете поствить прокси со снифера и примерно посмотреть какие запросы происходят и какой трафик они потребялют. Возможно у вас есть какие то расширения, возможно еще что то
в ответе нет слова logout, только кнопка Register, как будто я первый раз на тот форум зашёл, а не почту подтвердил. Вообщем пришлось вход отдельным POST запросом производить.
@support та я практически сразу проблему решил... уже мой авторег регает, и очень хорошо. кстати регает без отпечатков. чисто данные своего айфона вбил и юзер агент и все.