Не работает прокси в BAS

• Я перепробовал уже все возможные варианты использования прокси, от прямого ввода, до импорта из файла в разных форматах.
    От нескольких проверенных платных списков которыми долгое время пользуюсь, до различных шаред помоек.
    Socks4, sock5, http, https, все

Я сносил винду сетуя на то что в сборке есть вырезанные части и ставил полноценную с нуля.

Результат всегда один - при использовании прокси я получаю
    [14:09:53] Поток №1 : Не удалось загрузить страницу %sitename%
    или
    [14:15:05] Поток №1 : Failed to get proxy ip
    Если в настройках включено "Определить внешний ip"

Прокси 100% рабочие, так как я без труда использую их в другом софте и даже из под винды через "Свойства:интернет"

Посему вопрос, как бас использует эти прокси? Через что реализует?
    Может ли мой провайдер/страна резать те функции через которые BAS реализует использование прокси (напр. здесь успешно режется порядка 80% VPN клиентов.)?

Как все же заставить БАС использовать прокси в таком случае?

@support Загляните пожалуйста в тему, можете как то помочь с отловом данной проблемы и ее решением?

• @Revenge Тут нет поддержки разработчики, а если бы и была вы не дали никакой значимой информации.

• Тут нет никакой ценной информации от вас, вы просто засорили тему своей "значимой" информацией.
    Ценю что уделили свое время.

• @Revenge said in Не работает прокси в BAS:

Тут нет никакой ценной информации от вас, вы просто засорили тему своей "значимой" информацией.
    Ценю что уделили свое время.

Тогда для особо упоротых https://community.bablosoft.com/topic/2706/как-правильно-сообщить-об-ошибке

• @UserTrue

1. Никакой другой информации в "Полном логе", кроме тех строчек что я описал выше, бас не выдает
    2. Проект пустой и кроме установки прокси и загрузки рандомного сайта в нем ничего нет, как я и описал.
    3. Прокси платные и завязываются на мой ip адрес, другой человек не сможет ими воспользоваться, но полностью работоспособны из под винды и в другом софте.

К сожалению, вы не дали никакой значимой информации:(

Никакой другой информации в "Полном логе", кроме тех строчек что я описал выше, бас не выдает
    Проект пустой и кроме установки прокси и загрузки рандомного сайта в нем ничего нет, как я и описал.
    Прокси платные и завязываются на мой ip адрес, другой человек не сможет ими воспользоваться, но полностью работоспособны из под винды и в другом софте.

К сожалению, вы не дали никакой значимой информации:(

В таком случае вам тут никто не сможет помочь, покупайте премиум и пишите в поддержку.

• В Браузере, убрать ждать полной загрузки.
    В Проксях в настройках проверки IP попробовать поставить проверку через ip-api.com/
    И на сколько помнится БАС Socks4 вообще не поддерживает.
    Без самих Проксях и проверить то не как у вас этот баг только или или :)

• Проверка через ip-api открывает succes окно c информацией о прокси.
    В самой рабочей области сайт(любой) все так же не открывается.

Если кто желает помочь, можно было бы исключить проблему в прокси.
    Я бы привязал их на ваш IP, вы бы проверили и подтвердили их работоспособность на вашей машине.

[14:15:05] Поток №1 : Failed to get proxy ip

[14:15:05] Поток №1 : Failed to get proxy ip - это нормально, особенно если мобильные. Они не постоянно работают, когда меняют ip они не работают. Просто надо не одну попытку делать получить прокси, а в цикле, хоть 100 раз, пока не получит.
    Более того, они еще и посреди работы постоянно отрубаются, по той же причине, если нет управления по api.

• @olegar Нет, прокси статичные, без смены пула, стабильно работающие, которые я могу проверить чекером или из под винды и они валидны.
    Но не в басе...

• тогда ошибка однозначно в настройке, не правильно прописан ip-port-logi-pass
    пропиши все руками, без ресурсов и переменных и попробуй

@olegar Нет, прокси статичные, без смены пула, стабильно работающие, которые я могу проверить чекером или из под винды и они валидны.
    Но не в басе...

Насколько помню проблема есть только с прокси от luminate. Если
    это не они, то прокси в ЛС, напишу свой ip

• @UserTrue любые прокси с домен не будут пахать

• @FastSpace Я раньше использовал прокси с доменом и было всё норм

• Проверили с @UserTrue , у него мои прокси работают, у меня нет.
    Я далеко не спец, но предположу что дело все таки в железке которая фильтрует трафик в моей стране, а BAS при работе с прокси использует что-то, что она режет, ведь другой софт, стандартные средства винды и различные проксичекеры эти прокси кушают...

Log in to reply

• 2
  • 14
  • 9
  • 34
  • 7
  • 5
  • 16
  • 19