Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
есть ли другой способ выполнить некоторые действия при каждом повторении скрипта с несколькими потоками, кроме "функции в нескольких потоках"?
У вас все правильно выдается, просто в язках программиования отсчет идет от "0" строки, соответственно строка А1 - это 00, А2 - 01 и т.д.
@UserTrue Дело в том что может быть дело совсем в другом, потому что еще процесс обработки одного изображения долго происходит больше минуты, а весь шаблон я бы не хотел в общий доступ выкладывать
@Fox Оооооо спасибо!!! То что нужно) Небольшая благодарочка улетела на киви)
@Strix said in Одновременное нажатие элемента в разных потоках:
@FastSpace 2020-11-07_18-41-02.jpg
Пролистайте тему до конца, внизу будет пример асинхронного кода ожидания. Мой же комментарий относился к реализации с циклом проверки времени