используя ПРОФИЛЬ, учетные записи выходят из системы случайным образом.

• я работаю с профилями, чтобы сохранить доступ к учетным записям на веб-сайте.
    я протестировал 20 учетных записей, около половины из них все еще входят в систему, когда я использую профили через несколько дней, а половина выходит из системы с веб-сайта, но данные из функции профиля были восстановлены, так как всплывающие диалоги больше не появляются на веб-странице.

Затем через несколько дней я снова использовал функцию ПРОФИЛЯ с учетными записями, которые были выведены с сайта, и обнаружил, что некоторые учетные записи теперь вошли в систему, а некоторые все еще выходят.

учетные записи активны на 100%, когда я вхожу из-за пределов BAS.

Как это можно объяснить?

И как это решить?

Если я восстановлю только файлы cookie вместо использования профилей, это не сработает.

• А попробовать Авторизоваться по новой и глянуть что там будет не судьба ? :)
    Как например у Яндекса, если на Каптчу Регать Акки, то они всё равно потом, как бы не Валид становятся.
    Если же нажать кнопочку Войти, то он будет Помнить Акк и просто будет Просить по новой ввести Пароль, пройти Каптчу и всё же усилить защиту Акка привязав Телефон.
    Вот и получается что Акки не заблочены и в то же время не Авторизованный якобы :)

• @super84 said in использование действия профиля учетные записи отключены:

А попробовать Авторизоваться по новой и глянуть что там будет не судьба ? :)
    Как например у Яндекса, если на Каптчу Регать Акки, то они всё равно потом, как бы не Валид становятся.
    Если же нажать кнопочку Войти, то он будет Помнить Акк и просто будет Просить по новой ввести Пароль, пройти Каптчу и всё же усилить защиту Акка привязав Телефон.
    Вот и получается что Акки не заблочены и в то же время не Авторизованный якобы :)

пожалуйста, прочтите еще раз мой текст сейчас, учетные записи вышли из системы, а не отключены. учетные записи активны на 100%, когда я вхожу из-за пределов Bas

Log in to reply