Проблема неправильного ПАРСа ресурса: asdasdasda@mail.сomA:password

• В многопотоке при регистрации на сайте столкнулся проблемой с парсом ресурса - USERNAME, PASSWORD

В общем смотрю через открыть браузер а там вот такое местами вылазит: asdfasdas@mail.comY в ЮСЕРНАМЕ, а в пароле остальная часть - asdasd. Но в записи файла все верно указывает. asdfasdas@mail.com:Yasdasd

И в общем, я так понимаю это проблема HTTP анализатора? он вылазит постоянно и приписывает неправильные данные, чтоли?

Пробовал даже несколько ресурсов создавать, чтобы из разных генерировались мейлы и пароли, все равно та же ошибка.

В чем проблема?

• @Newuserr said in Проблема ПАРСа ресурса вида: asdasdasda@mail.сom:password:

В многопотоке при регистрации на сайте столкнулся проблемой с парсом ресурса - USERNAME, PASSWORD

В общем смотрю через открыть браузер а там вот такое местами вылазит: asdfasdas@mail.comY в ЮСЕРНАМЕ, а в пароле остальная часть - asdasd. Но в записи файла все верно указывает. asdfasdas@mail.com:Yasdasd

И в общем, я так понимаю это проблема HTTP анализатора? он вылазит постоянно и приписывает неправильные данные, чтоли?

Пробовал даже несколько ресурсов создавать, чтобы из разных генерировались мейлы и пароли, все равно та же ошибка.

В чем проблема?

Используйте действие "парсить строку" в модуле "список", в нём вы сами можете указать разделитель

• @Fox , Все равно идет проблема та же

48d9994c-22e3-4567-a401-afbe64a504f8-image.png

• @Newuserr said in Проблема неправильного ПАРСа ресурса: asdasdasda@mail.сomA:password:

@Fox , Все равно идет проблема та же

48d9994c-22e3-4567-a401-afbe64a504f8-image.png

А зачем вы второй раз используете действие "парсить строку"? Вы распарсили строку в список, теперь берите элементы списка по индексу

• @Fox , У меня с этого парса не берется строка USERNAME и Password

ReferenceError: Can't find variable: VAR_USERNAME во время выполнения действия

• @Newuserr said in Проблема неправильного ПАРСа ресурса: asdasdasda@mail.сomA:password:

@Fox , У меня с этого парса не берется строка USERNAME и Password

751e1394-cd05-4e4c-9c01-10f3cd95795f-изображение.png

• @Fox , Спасибо! Попробую сейчас!)

• @Fox, Спасибо за помощь! Проблема была оказывается в том, что кнопка после ввода мейла не прожималась на "кнопке пароль" (поставил эмуляцию клика), видимо из-за этого были проблемы, и где-то лишние буквы пароля вписывались в мейле.
    P.s: С обычным парсом тоже зарабатоло без ошибок.

Log in to reply