Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Есть скрип который смотрит ролики ставить лайки и тд. Он должен завершить свои действия через некоторое время как это сделать ?
@vacan Смотря что мы знаем об этом? Если мы задали ему действия и он работает при открытии сайта, тогда просто поставим таймер на нужное нам значение? Ожидание - спать и ставим время.
@f1shka У меня похожий вопрос...а как это значения (в ресурсах, указывается перед запуском(число)) использовать?
@Евгений1888 нет)
@Shogo said in Как сравнить ячейки в Excel через бас?:
надо цикл перебора какой то запускать
Вы сами ответили на свой вопрос. Изучайте циклы. В помощь могу дать https://www.youtube.com/watch?v=BhmOwzIW1lU&list=PLAxtJ2sOFzvmO41DOZ8WqFjhIuRN_av2u&index=7
@Antonio спасибо огромное!
в содержании ответа, скорее всего время в UTC , при том что запрос не "стучит" о вашем местоположении в отличие от браузера.
но на самом деле мы говорим об абстракциях. Правильно сформулированный вопрос - это половина ответа. Не в этом случае