Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
В логе пишет задача завершена, но она активна. Там где не используются ресурсы задачи завершаются. В настройках рессурсов стоит чтение запись. Без планировщика все работает как нужно.
Вы что! У БАСа нет багов! Он безупречен! Сейчас адепты набегут и будут говорить что это у вас руки из ж...! :-)))
@Val если надо заменить вместе с родительским элементом тогда используйте self.outerHTML="..."
@f0cus said in Как узнать текущее время в миллисекундах в BAS?:
@NonameMArtin 2020-02-16_210613.png Вы не пробовали посмотреть все экшены? Мало может еще что интересное найдется...
Ах)))) Блин, просто задачу решаю уже 2 сутки, немного подустал и не обратил внимания))) Спасибо за ответ, теперь буду знать что в BAS есть и такое))
@nekit44 вот с этим не сталкивался, но вроде как принудительно нельзя...
@Samael_96 Действие "HTTP Аутентификация"