При логине на stockx.com в обычном браузере все нормально, когда через БАС то логинится на сайт без проблем а дальше при нажатии на my account белая страница. Как это можно исправить?
В документации тут (и в других местах в интернете) https://doc.qt.io/qt-5/qdatetime.html#fromString сказано, что при преобразовании используется системная локаль.
А как еще можно выдернуть из BAS английское название месяца? Ведь BAS отображает эту строку на английском языке
Mon Jun 10 2019 10:39:46
Или может есть другой способ сравнить название месяца в виде строки и в виде числа? Или перевести число в строку или наоборот?
Есть селектор названия месяца в виде слова (на картинке выше). Из BAS получить месяц можно только в виде цифры или слова на русском языке. Может есть другой алгоритм, чтобы сравнить эти два значения?
Подскажите, пожалуйста, уже неделю бьюсь не могу найти решение
@Denis_krsk Видимо прощелкал, где этот момент объяснялся, что в режиме записи будет работать, а в многопотоке нет. Оттого что я его в однопоток пускаю и в записи логика меняться не должна же :) Не?
Если потоки не видят переменных из онапликейшен старт, то почему именно в режиме записи видят, а если в один поток пустить не в записи, то не видят? это фича или баг?