Не обновляется лицензия шаблона

• Подскажите, как работает обновление приватных скриптов. Я загрузил скрипт, выписал лицензию пользователю. Затем обновил шаблон, скомпилировав скрипт (все 3 галки нажаты). В итоге у покупателя настройки обновились, а сам шаблон - нет. Пробовал кидать новый архив со скриптом из папки BrowserAutomationStudio\release\шаблон, покупатель сносил старый и ставил новый, но все равно шаблон остается прежним.

Я правильно делаю, что присылаю архив со всеми файлами или только экзешник надо?

Может кто-нибудь написать как правильно обновлять лицензию?

• @thepappo ![alt text](60caf316-12ae-488e-b9f2-9b1976ef6aee-image.png image url)
    ![alt text](159b5557-c819-4c5c-939b-43752fa1e3eb-image.png image url)
    ![alt text](0cce1dde-42c6-4772-a8a8-b0241efc1bcf-image.png image url)
    ![alt text](d8de80f8-7bce-481c-8d0a-590bf5d0b830-image.png image url)

• Также делаю. Только "Создать автономное приложение" жму при компиляции. Он копии скрипта создает. А также галку "Установить движок BAS в общую папку AppData". Попробую без этих галок.

Пользователю же ничего перекачивать не нужно? Просто перезапустить бас?

Собственно, в чем проблема. Я в шаблоне сделал ряд изменений. Самое явное, например - сделал галку "Работать с прокси", без проксей шаб их соответсвенно не использует и вывел прокси в лог. В итоге в лог выводится, но работает с проксями все равно, галку игнорирует. То есть настройки шаба обновляются у покупателя, а сам шаблон нет. Как может частично обновится у него шаблон?

• Обновится Скрипт у пользователя, при следующим Запуском Скрипта, вот он с Сервака Изменения то и возьмёт.
    Как он Частично загружается то, тож не пойму :)
    63d7c355-b0bd-4967-a1c0-1ab6025bd599-image.png image url)

• @super84 у меня в личном кабинете тоже дата обновляется. Такое ощущение, что шаблон у покупателя старые ресурсы использует. Он пишет "все данные были обработаны для proxy_username", а ресурс proxy_username уже не используется и удален. Вот я и не пойму, как такое может быть.

Может у пользователя на компе кешируется где-то?

• Это я дурак, все-таки в шабе косяк был )

Log in to reply

• 15
  • 11
  • 7
  • 9
  • 3
  • 16
  • 2
  • 4