Повторить загрузку страницы в случае ошибки.

• В общем на сонную голову не очень понимаю как зациклить загрузку страницы до тех пор, пока она не будет загружена. Объясните додику
    Просто с моим сайтом бывает так, что сайт не то что бы не загружается, а просто висит белый экран в браузере баса

• Я делал после загрузки поиск какого-нибудь элемента на странице, если его нет, то начинаем по новой. Ну и загрузку обернуть в блок игнорирования ошибок, если есть ошибка опять же начинаем заново

• @den335 said in Повторить загрузку страницы в случае ошибки.:

Я делал после загрузки поиск какого-нибудь элемента на странице, если его нет, то начинаем по новой. Ну и загрузку обернуть в блок игнорирования ошибок, если есть ошибка опять же начинаем заново

ну вот меня интересует именно вот это действие "начинаем сначала", я додумался только в оборачивание "игнорировать ошибки" + метки

• @REFGOLD ну как вариант. Если сделаешь из этого функцию, можешь ее же вызывать при ошибках

• @den335 said in Повторить загрузку страницы в случае ошибки.:

@REFGOLD ну как вариант. Если сделаешь из этого функцию, можешь ее же вызывать при ошибках

в общем возможно по колхозному, но сделал через цикл for

• @REFGOLD Так у меня так же многое и не ток у меня, не ждёт полной загрузки а проверяет несколько Элементов которые быстрее всех появляются на Экране.
    Несколько делаю на всяк Случай, мало ли, какой то мож и Адрес сменит или Просто Отпечаток такой Попадётся что он совсем не тот будет.
    Опять же так же Проверяю Декстоп Фингер Сработал или Моб, что бы при энном он выполнял энные Функции под тот то или то то :)

Да ещё и после Загрузить ( в загрузке то снимаю ждать полной ) а ставлю Ждать Загрузки URL но это ток на Декстопных в основном Работает.

• Я почти всегда загрузку страницы оборачиваю в игнорирование, т.к. из за прокси допустим бывает страница загрузилась, форма для заполнения появилась но пишет "ошибка загрузки". Чтобы не выкидывало и дальше заполнение пошло лучше обернуть, пусть лучше там дальше при поиске элемента скрипт накроется чем в этом месте

Log in to reply