Распрзнание текста

• Здравствуйте, кто может рассказать как можно распознать текст на картинке , картинка будет из бас, и вернуть резулььаь нужно в бас. пробовал различные онлафн сервисы не помогает. Пример картинки приложумат2.png

• @Евгений1888 said in Распрзнание текста:

Здравствуйте, кто может рассказать как можно распознать текст на картинке , картинка будет из бас, и вернуть резулььаь нужно в бас. пробовал различные онлафн сервисы не помогает. Пример картинки приложу

Только нейронками (приложениями типа CapMonster, XEvil, Captcha Sniper) или сервисами

• @Fox сейчас подсказали что можно teseract js - Ваше мнение это реально, насчет ксевила я делал в дэмке он все сложил вычел и выдал число, а мне нужна оцифровка в данном случае

• @Евгений1888 said in Распрзнание текста:

@Fox сейчас подсказали что можно teseract js - Ваше мнение это реально, насчет ксевила я делал в дэмке он все сложил вычел и выдал число, а мне нужна оцифровка в данном случае

Судя по вашим вопросам, вам teseract не поможет, там нужен хоть какой то уровень знаний. В программах по распознанию изображений смотрите модули, в некоторых из них можно самому их создавать

• @Евгений1888 Может твои капчи не доходят до сервисов? Посмотри в админке сервиса что пришло к ним. Я бы капчагуру затестил, если объемы не миллионные то копейки выйдут, может и смысла городить свою распознавалку не будет

• @serrgo я ради интереса на рукапчу закидывал и много ошибок было

• CapMonster c кастомным модулем который Вы сами создадите легко справиться
    Сам на нем делал похожие модули точность распознавания если Вы все сделаете правильно будет выше 90%

Log in to reply