пароли от сайтов

• В профиле под каким именам сохраняется пароли от сайтов? Подскажите пожалуйста!!!

• @Ulugbek 1) Накой дублировать вопрос в названии темы? Название - оно на то и название, чтобы кратко дать понять, о чём в топике пойдёт речь
    2) В профиле НЕ сохраняются никакие пароли. В профиле лежит кука, по которой вас идентефицирует сайт. Ну, либо какой-то другой механизм: через localstorage и др.

• Да Доктор Прав и уже была Тема что Фокс такие может и Удалять будет.
    Реально нах в название Темы весь Вопрос писать, не умеете Фурмулировать Вопрос, так мол и не беритесь.

А по Теме, так Профиль может хоть 10 Авторизаций Хранить, а что бы Данные Хранить, надо создавать Ресур из Файла с Параметром Запись и туда всё и Сохранять.
    Вот на Скрине мож более наглядней будет.

428cc569-f345-4383-b50f-601d80c93e5c-image.png image url)

• @super84 спасибо за ответы! думаю тут я не правильно задал)) я имел в виду вообще другого! Я должен быль переходит к мобильному браузеру. кроме логин и пароля от сайта я все данные должен быль очистит. (лог и пароли я давно забыл)!!!

• @super84 Не по теме - я считал себя фанатом прописных букв в середине предложения... Пока не встретил Вас)

• @AngelOfAncient Я в школе Прописю не писал ( у меня мать и я в её пошёл, и пишим, так сказать Печатными ) и тош то у меня мол буквы Танцуют, это просто я некоторым словам Даю Увидимости, то биш с большой буквы пишу :)))
    Не в Обиду если что.
    Я по Сути когда Помогаю и на Скринах наглядней донести пытаюсь.
    Ваш Сарказм я понял :)))

• @Ulugbek Я не понял видимо, и до сих пор походу Понять не могу :)))

alt text

Вижу, одни Ударения, но смысла Понять немогу :)
    По Сути некогда, но чёт гляжу не ток мне некогда.
    Спрашивайте, более конкретикой, как Фокс спросил бы, как повторить Ошибку.
    И в этом он Прав.
    Кидайте Камнями, но выберайте их :)))

• @super84 said in пароли от сайтов:

@Ulugbek Я не понял видимо, и до сих пор походу Понять не могу :)))

alt text

Вижу, одни Ударения, но смысла Понять немогу :)
    По Сути некогда, но чёт гляжу не ток мне некогда.
    Спрашивайте, более конкретикой, как Фокс спросил бы, как повторить Ошибку.
    И в этом он Прав.
    Кидайте Камнями, но выберайте их :)))

Я думаю что человек ищет файл в папке профиля, в котором храниться логин и пароль от сайта который он давно забыл.

Как я знаю такого файла нет. А жаль, было бы удобно )

• @dobrok Так и вот, конкретики то он не даёт, а мыж тут все Телепаты и Настрадамусы, вот и угадай :)))
    Ребус мол :)))

Log in to reply

• 5
  • 6
  • 11
  • 3
  • 6
  • 2
  • 8
  • 3