Как отключить модуль в CanvasInspector?

• Есть страница с Recaptcha2 и hCaptcha. BAS не показывает там каптчу, пока не отключишь модуль AjaxReCaptcha2. Как сделать тоже самое для CanvasInspector?

• @Antonio said in Как отключить модуль в CanvasInspector?:

Есть страница с Recaptcha2 и hCaptcha. BAS не показывает там каптчу, пока не отключишь модуль AjaxReCaptcha2. Как сделать тоже самое для CanvasInspector?

Не уверен, что получится, но смотрите, CanvasInspector создан на BAS, по сути это просто скомпилированный скрипт, его модули находятся в директории:

CanvasInspector\1.0.0\appsremote\CanvasInspector\SID%HASH%\engine\modules

так что можно просто удалить папку модуля AjaxReCaptcha2 или прописать в файле "meta.json" его отключение:

{
        "AjaxReCaptcha2": false,
        "Archive": false
    }

Или просто используйте модуль "perfectcanvas"
    https://community.bablosoft.com/topic/11763/инструменты-perfectcanvas

• @Fox, meta.json не помог, а удаление папки сработало. Спасибо! Модуль "perfectcanvas" смутил тем, что там написано "Также желательно вызывать действие "Закончить запись запроса PerfectCanvas" сразу после получения запроса.", а мне надо было собрать все возможные запросы со всех мест.

• @Antonio said in Как отключить модуль в CanvasInspector?:

@Fox, meta.json не помог, а удаление папки сработало. Спасибо! Модуль "perfectcanvas" смутил тем, что там написано "Также желательно вызывать действие "Закончить запись запроса PerfectCanvas" сразу после получения запроса.", а мне надо было собрать все возможные запросы со всех мест.

Думаю в модуле это было сказано как раз для того, что бы не собирать канвас со всех мест

• @Fox, логично. В любом случае, пусть лучше CanvasInspector тоже у меня будет в рабочем виде.

Log in to reply

• 6
  • 5
  • 8
  • 2
  • 2
  • 2
  • 2
  • 8