Переход к следующему элементу ресурса

• Приветствую ,нужна помощь.
    Есть скрипт который считывает блокнот где находятся строки"test1","test2","test3" и т.д и сравнивает с именем файла , как сделать так что бы он сравнивал 1 с каждым именем файла ? И только после переходил к следующей строке "test2" .
    Сравнение я сделал ,а вот как перейти к следующему элементу ресурса так и не понял.

• @Dequ said in Переход к следующему элементу ресурса:

Сравнение я сделал ,а вот как перейти к следующему элементу ресурса так и не понял.

d3dcbf5c-9ca1-4de9-a9f0-2233a95ee0da-image.png

• @venom777 Спасибо ))
    А не подскажите как сделать что бы он не серфил бесконечно папку с документами если документа с именем из тхт файла не существует.
    Если ставить Успешные использования 1 ,то при переходе на следующую строчку в файле он не проверит все документы т.к они были использованны

• @Dequ Не совсем понял что нужно)
    Что бы искать новые ресурсы в папке/файле можно использовать опцию
    59ffa112-4d11-4d89-8f6c-38952e2cbc29-image.png
    Но лично у меня перезагрузка ресурса таким образом работало всегда крайне плохо.
    Я например ресурсы использую лишь для указания настроек и удобной единичной подгрузки аккаунтов из базы, а когда нужно что-то начать сравнивать, искать, записывать и тд - использую экшены файловой системы, они работают безотказно и быстро)
    47ada15d-0533-4026-bfe7-863f73b83297-image.png

• @venom777 попытаюсь поподробнее обьяснить)
    5abc0d29-f587-4ac0-802b-6d09b2690c4c-image.png
    Если в текстовом файле содержиртся имя "test8" а в папке файла с таким именем не существует ,он будет бесконечно крутить проверку.
    Кстати убрал повторное использование ,я так понимаю он нарушает работу многопотока?
    Или как ,а то у меня ожидает ресурс и все на этом ((

UPD: настройки ресурсы такие daae39ad-0fee-4f24-800f-043d61a63d13-image.png

Log in to reply