Нужен шаблон рассылки писем на mail.ru

• Здравствуйте. ТСправка ГЕТ-ПОСТ рассыльщика.doc акая проблема, что я не особо представляю что тако БАС. до этого работал на Зенопостере лет 5 (сам шаблоны не писал, только работал с готовыми, заказывал) вычитал, что БАС это полный аналог. это на самом деле так? У меня проблема в том, что палится зенка...хочу попробовать БАС. нужен рассылщьщик писем на мэйл ру с определенными фишками (если такое можно сделать) скину мануал шаблона от зенки , что нужно сделать в шаблоне БАС. можно такое сделать на БАС? рассыльщик для писем майл ру. проблема в том, что отправляю письма через зенку --приходит в спам, (чтобы я не делал и как бы я не крутил текста, прокси и тп...) если вручную, то все приходит в инбокс. кажется зенка палится. она этим знаменита....в мануале гет-пост, но можно и браузерный) возьмется кто нибудь?) @kirklementin

• @Томас запросы на зенке, в басе или где-то еще ничем не отличаются. Палиться может только браузер. Что руками инбоксит, а при массовой рассылке - нет - тут дело в самом методе рассылки, а не в софте.

• This post is deleted!

• @thepappo с первого письма, любая почта, любой текст\тема\вложение, любые данные в профиле почты, в том числе имя отправителя, с прокси или без. с ПЕРВОГО письма бахается в спам через зенку. всяко вертел неделю-никак. а руками сразу в инбокс)

• @Томас said in Нужен шаблон рассылки писем на mail.ru:

@thepappo с первого письма, любая почта, любой текст\тема\вложение, любые данные в профиле почты, в том числе имя отправителя, с прокси или без. с ПЕРВОГО письма бахается в спам через зенку. всяко вертел неделю-никак. а руками сразу в инбокс)

Если ваш шаблон написан на запросах, то как правильно написали выше софт не имеет особого значения. Просто ваш шаблон не отправляет какие-то дополнительные запросы вроде метрики. На запросах это реализовать может быть очень сложно или даже почти невозможно.

• Бюджет какой?

Log in to reply