Установить курсор в нужную точку

• Может кто подскажет метод. Не нужно кликать, не нужно перемещать. Просто задать начальную позицию курсора. Установить курсор в нужные координаты.

• @Bigma said in Установить курсор в нужную точку:

Может кто подскажет метод. Не нужно кликать, не нужно перемещать. Просто задать начальную позицию курсора. Установить курсор в нужные координаты.

80ef704b-fb56-463a-9e06-8eadfe64713e-изображение.png

• @Fox не шути так, я же написал не двигать, а установить. Задать так сказать начальную точку курсора.

@Fox не шути так, я же написал не двигать, а установить. Задать так сказать начальную точку курсора.

эмм, ну я так и делаю, использую действие "Двигать мышь" до загрузки страницы

• @Fox не подходит. Грубо говоря нужно менять положение курсора, без полной эмуляции движения. Может есть метод ?

@Fox не подходит. Грубо говоря нужно менять положение курсора, без полной эмуляции движения. Может есть метод ?

А какую задачу вы пытаетесь решить? Можно отключить эмуляцию вовсе и клик будет происходить через js, либо можно увеличить скорость в 1000 раз и перемещение курсора будет мгновенным

• @Fox Да оптимизирую в одном месте. Движение - нагрузка на проц. В моем случае, достаточно просто менять координаты положения курсора.
    А что ты имел ввиду отключить эмуляцию полностью ? Мне не нужен клик. Мне нужно изменить положение курсора на странице.

@Fox Да оптимизирую в одном месте. Движение - нагрузка на проц. В моем случае, достаточно просто менять координаты положения курсора.

Странное решение, движение курсора потребляет совсем немного cpu. В BAS нет инструмента, что бы менять координаты курсора без промежуточного движения

• @Fox Жаль, но ладно, хотелось попробовать оптимизировать этот участок.

Log in to reply

• 12
  • 4
  • 2
  • 4
  • 3
  • 10
  • 2
  • 13