23.2.2 Не грузится новая страница

• abf37e39-9717-431e-b454-983f6690b52a-image.png
    При нажатии рядом с кнопкой "Начать заново" должна открываться новая вкладка как форма, но этого не происходит оно бесконечно грузит.

В новых версиях оно если и открывается то не парсится окно которое открыто. В старой версии окно парсится но фиг пойми почему то раз в 5 раз открывается.

Помогите решить проблему

• @Blablabla8133 Логичнее разобраться, почему в новой версии не парсится, чем почему в старой версии не грузит. Старая версия скоро абсолютно неюзабельна станет, так как хром 79 и так жутко устарел

• Какие у вас есть варианты почему оно не парсится в новой?

• Помогите пожалуйста не будьте равнодушны

• @Blablabla8133 Вы не дали ни сайта, ни когда страницы, ни вашего тестового проекта, в общем, почти ничего. Мы не равнодушны, мы просто не экстрасенсы

• Тестовый проект не получится. Могу дополнить скриншоты

• @DoctorKrolic
    b777c466-9e9d-440f-ae1f-1ae4ef8b95a1-image.png
    После клика на Open Royalty...
    Открывается 551f959a-3b67-4cd7-8468-3242b2ed9bbf-image.png

640ca69d-f7f8-4e37-b0a0-26c006f2261e-image.png
    Она добавляется как вкладка.

Соответственно проблема в том что в BAS не всегда получается добавить вкладку

• @Blablabla8133 Я гаданием на скриншотной гуще не занимаюсь

• @DoctorKrolic там нужно входить аккаунт по 2-fa и начинать заполнение деклараций, чтобы дойти до этого этапа. Вопрос заключается в другой, в чем проблема когда не получается создать вкладку?

• @DoctorKrolic помогите пожалуйста я бы с удовольствием скинул бы, но это не имеет смысла никакого. Когда я запускаю проект, у меня открывается новый браузер, открывается после этого новая вкладка, еще одна вкладка. Далее открывается браузер новый, и там уже вкладка после клика на кнопку не открывается. В режиме записи чаще всего все работает, в режиме Запуск, нет.

• @Blablabla8133 said in 23.2.2 Не грузится новая страница:

там уже вкладка после клика на кнопку не открывается.

Получите ссылку из этой кнопки и попробуйте принудительно открыть её во вкладке как вариант.

• невозможно. Ибо оно передает данные в запросе которые мне не известны. Это как pop-up окно связанное с другим окном

• @Blablabla8133 о баге знают и вроде создана задача о нём, сейчас проблема в передаче данных во вкладке. Это я про новую версию, на моих сайтах где работаю окно вообще открывается.

• @FastSpace ты про баг с открытием вкладки? ибо я заметил что есть проблема в новых версиях что не парситься еще инфа с них

• @Blablabla8133 said in 23.2.2 Не грузится новая страница:

@FastSpace ты про баг с открытием вкладки? ибо я заметил что есть проблема в новых версиях что не парситься еще инфа с них

Да по клику на сайте, насчет не парсится не встречал. Встречал где не открывается совсем, либо открывается но туда передается пустота.

Log in to reply

• 11
  • 6
  • 2
  • 21
  • 12
  • 7
  • 2
  • 12