RangeError: Maximum call stack size exceeded

• В режиме запуска даже одного потока получаю ошибку:
    1 - [666073126] RangeError: Maximum call stack size exceeded. во время выполнения действия 625316521

Вот действие которое вызывает ошибку:
    243453.png

В режиме записи скрипт работает без ошибок. Что я не так делаю? Версия движка - 24.0.5

• @matabu said in RangeError: Maximum call stack size exceeded:

В режиме запуска даже одного потока получаю ошибку:
    1 - [666073126] RangeError: Maximum call stack size exceeded. во время выполнения действия 625316521

Вот действие которое вызывает ошибку:
    243453.png

В режиме записи скрипт работает без ошибок. Что я не так делаю? Версия движка - 24.0.5

Вы переполняете стек вызовов JavaScript, как можно повторить вашу ошибку?

• В общем при удалении действия, вызывающего ошибку, ошибку начинало вызывать предыдущее действие. Переписал весь проект с нуля, создав новый файл - все прекрасно работает. Может xml файл проекта повредился как-то.

• @matabu said in RangeError: Maximum call stack size exceeded:

Может xml файл проекта повредился как-то.

Это крайне маловероятно, что бы проект был повреждён так, что бы это вызывало именно эту ошибку. Скорее всего вы либо переопределили функцию BAS назвав свою функцию точно так же, либо что то ещё :D

• @Fox said in RangeError: Maximum call stack size exceeded:

@matabu said in RangeError: Maximum call stack size exceeded:

Может xml файл проекта повредился как-то.

Это крайне маловероятно, что бы проект был повреждён так, что бы это вызывало именно эту ошибку. Скорее всего вы либо переопределили функцию BAS назвав свою функцию точно так же, либо что то ещё :D

Это не маловероятно, а реальность. В моем проекте - когда BAS говорит, что ошибка в таком-то месте, на самом деле ошибка в другом, но близко к нему.

• @FastSpace такое бывает из-за того, что выше написал @fox Но косяк в том, что это можно сделать непреднамеренно, я не так давно подкололся создав функцию с именем login ...

• @UserTrue said in RangeError: Maximum call stack size exceeded:

@FastSpace такое бывает из-за того, что выше написал @fox Но косяк в том, что это можно сделать непреднамеренно, я не так давно подкололся создав функцию с именем login ...

Ну предупреждалку бы какую-то тогда, типо "Вы пытаетесь переопределить функцию BAS, не рекомендуем это делать"
    У меня 87 функций, еще в выполнить код куча функций и в яве скрипте хватает. Искать жесть теперь.

Log in to reply

• 10
  • 3
  • 5
  • 3
  • 3
  • 3
  • 2
  • 10