в первый раз скомпилировал скрипт - он открылся и работал исправно, на второй раз выходит такая ошибка, пробовал отключить брандмауэр, пробовал включить разные конфиги впна, ничего не помогает
ос: windows 10
Не удается повторить, прикрепите, пожалуйста, скриншот с настройками компиляции.
Если есть возможность, прикрепите проект, с которым возникает проблема, мне в ЛС форума.