Поискал на форуме, не нашёл.
Мне нужно получить только число из текста, как это сделать?
Есть такой текст - "Available Balance 0.2272"
Как мне получить из этой строки только "0.2272"?
в игре поставил действие кликнуть на элемент ну там тратить бонусы поставил метку для повтора этого действия далее бонусы кончились вылезло окошко пополните счет.... как реализовать когда прокрутка бонуса кончилась чтоб офался поток??
Проверяйте наличие элемента на странице через действие "проверить существование" и завершайте поток действием "fail" ну или "Success"
@daniil В XML файле скрипт с нужной вам логикой (ну по крайней мере как я понял). Подправите под свои ссылки и действия. Предвещая вопрос как его запустить: Кликаете на него, он откроется в новой ссылке, правая кнопка мыши=>сохранить как, ну или как в видео. Сам только что выяснил как это делается. Спасибо парням из курилки)))) https://yadi.sk/i/HdOkhwmUCVKitQ