Не видит капчу

• Здравствуйте!
    BAS не видит блока с решением капчи. Ввожу для сайта юзер-агент Android и на странице некоторые элементы вообще не отображаются в басе, в том числе и капча, из-за этого невозможно её решить, пишет data-sitekey is empty. Без юзер-агента спокойно всё находится. Что делать?
    Screenshot_1.png

• Попробуйте применить отпечаток андроида. Ставить юзер-агент мобилки, при этом будучи в режиме эмудяции мыши - весьма плохая идея. И это я ещё не упоминал тонну других параметров, которые меняет отпечаток...

• @DoctorKrolic плохая идея для BASa? или для сайта?

• @FakeLoft Для сайта. У сайта можеть быть отдельная реализация для десктопа и мобилки, а когда юзер-агент говорит, что это мобилка, при этом maxTouchPoints = 0, сайт может "запутаться", и вообще некорректно себя вести

• @DoctorKrolic нигде не могу найти отпечаток андроида( А тратить 20$ на Fingerprint не хочется, ибо если не получится, то деньги в трубу.

• Я бы дал несколько Моб Отпечатков но тут у нас это Запрещено :)
    А по Поводу что Деньги в Трубу, это не так.
    У вас зато Свежие Отпечатки будут.
    И кстати, попробуйти Отключить Модуль что на Скрине и Решать её по НевАпи.

fe74321d-1d8d-479b-a11b-1c15cf736c89-image.png image url)

• @super84 said in Не видит капчу:

Я бы дал несколько Моб Отпечатков но тут у нас это Запрещено :)

В личку можно, в паблик в топиках выкладывать запрещено)

• @DoctorKrolic Спасиб, ты мыслю мою всёж подтвердил.
    В Паблик то я видел на одном Борде выкладывают, а есть дельци и продают :)
    Я сам с понтом Купить и он мне предлагает, мои же Отпечатки Собранные мною для Пользователей.
    Нерадивый пользователь, так сказать попался и решил ещё и на них заработать.
    Но я Акстил, тем что они Старые и пойдут мол ток под простинькие Сайты :)
    И как понял они Поверили :)))
    Уменя есть Пользователи и они сами просят, чтобы в Скрипте, было под Ключ Фингера.
    Денежноспособные так сказать :)
    Тот же Регер Гугла, почему его не сделать, он есть у меня, но Людям говорю, вы Готовы на Фингер и Резик Прокси тратится, многие мол нет :)
    А мне некогда Акками заниматься.

Log in to reply

• 3
  • 4
  • 3
  • 10
  • 8
  • 3
  • 4
  • 5