Переменные будут загружены при следующей паузе сценария

• Просто намертво зависает на этом окошке
    47c4195c-f223-4359-92e1-0429144d0042-image.png

версия 23.2.2. Эта проблема давно, происходит она когда запускаешь скрипт в записи и потом чтобы его остановить, нужно множество раз на прервать жать и после этого бывает вот эта ошибка вылезает. Особенно когда проект в самом разгаре и там множество переменных и списков.

И инспектор переменных просто зависает на это сообщение хоть что ты не делай, требуется только перезапуск скрипта, больше ничего не помогает. Исправьте баг чтобы не зависало на этом окошке

• @Zack9 эту версию уже никто исправлять не будет.

• @Antonio я новую не собираюсь ставить, пока стабильную не выпустят, но этой ошибке уже несколько лет, я уверен и в новой версии она есть

• @Zack9 Тут на форуме есть хак для сворачивания списков в инспекторе, возможно тогда не будет зависать интерфейс

• @Zack9 24.0.7 уже +- стабильная, можно потихоньку переезжать)

• @serrgo в этот раз она была применена и всё равно зависло

• @Zack9 said in Переменные будут загружены при следующей паузе сценария:

@serrgo в этот раз она была применена и всё равно зависло

Да это старый баг, но только пока не придумаешь как его вызвать специально ничего не исправят. ((

• У меня еще бывает окошко с не обновляется. Ну т.е изменил переменную, а результат старый.

• @UserTrue ну я говорю большие списки нужны и множество переменных, потому что уже на финальных стадиях ошибка возникает, а не когда начинаешь только делать. и запуск скрипта, а потом попытка остановить скрипт множественными нажатиями прервать и тогда на этом окошке зависает. Оно всегда появляется после того, как не по одному действию в записи жмёшь, а именно в записи плей включаешь для воспроизведениях всех действий, а потом пытаешься остановить. Но так как с первого нажатия не стопается, приходится множество раз жать и вот из-за этого на таком окошке зависает.

Иногда ранее удавалось убрать это окошко, если для выполнения по 1 действию на кнопку жать, но быстро вручную, тогда вроде ты успеваешь нажать паузу и инспектор появлялся, но это раз на раз прокатывало, последний раз и это не помогало никак не мог эту запись убрать

Log in to reply