вобщем нашел решение. может кому-то будет тоже полезным:
var kykyky = [[IZ_PERV_POTOKA]]; PSet("basglobal", "IZ_PERV_GLOBALKA_POTOKA", JSON.stringify(kykyky))вввввввввв.png
На днях тестил фичу с инстой, сделал конверт логинов в id и скомпилил скрипт.
После значит решил запустить exe, и выставить количество потоков... но столкнулся с проблемой, что не знаю где это сделать.
Как в интерфейсе скомпиленой проги выставлять количество потоков? Ну чтоб как в записи

Сделал себе костыль через "Вызов функции в несколько потоков", но вообще интересно есть какой нибудь способ из интерфейса это задать? Чтоб как в режиме записи.
Сам костыль кстати работает тоже достаточно интересно, вот пример
test.xml
При запуске ловлю бесконечную загрузку. А затем вылет. Пробовал уже разные способы запуска(Один, повторять, особый). Результат один загрузка - вылет. Может подскажет кто, что я не так делаю

Задача скрипта в целом в нескольких потоках искать в списках слово kek, так же в случае отсутствия слова просто бесконечно перебирать эти списки.