Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Дорогие друзья,хотел бы спросить у знающих каким образом можно связать adb и BAS ,чтобы автоматизировать действия на эмуляторе? Есть какие-то кубики делающие это? Буду рад развернутым ответам и помощи )
@Pwn1z Запустить процесс есть.
Спасибо,надеюсь это поможет)
@UserTrue said in Взаимодействие adb и BAS:
Запустить процесс есть.
А какую команду прописать в adb чтобы был клик не по координатам (adb shell input tap x y) ,а по XPath или Class'у ?
@Pwn1z , логичнее спросить это на форуме adb.
@Pwn1z по xpath находите элемент, а в нем уже должны быть координаты где-то в атриутах. Но я уже очень давно не занимался этим.
@whiteslash Какая у вас ОС? Ранее BAS работал нормально или вы установили его в первый раз?
В файле скрипта смотри ссылку на модуль, и эту ссылку удаляй.
Проблема решилась,но я не понял как) Сидел переставлял, переделывал и заработало.
@majiz14 said in Bas интерфейс:
Как сделать так, что бы окно браузера не закрывалось при завершении скрипта что бы его заново не открывать?
В обычном интерфейсе никак
@HorseHorse, скрин настроек покажи (без apikey). А лучше запиши в гифку процесс в режиме радактирования (http://blog.bahraniapps.com/gifcam/)