Как спарсить отпечатки?

• У меня просто для этого отдельный Скрипт и ненадо в Запись самого БАС лезьть.
    Работаю в БАС а Скрипт Работает отдельно :)
    Укаждого свои Заморочки :)))

• @gobson said in Как спарсить отпечатки?:

Приветствую.
    Как правильно спарсить отпечатки, т.е. допустим мне нужны только мобильные отпечатки. Как правильно прописать?
    alt text

т.е. я должен указывать в данной строке: Android, Chrome, Iphone, Safari и тд. или для каждой системы по отдельности?

Насколько я помню это действие не поддерживает несколько значений.

• @FastSpace Чере запятую без проблем работает. Например, Desktop,Chrome

• @gobson said in Как спарсить отпечатки?:

Т.е. я просто прописываю Mobile и он тупо будет все мобильные отпечатки парсить?

А вам быстрее было бы это проверить, нежели чем тут спрашивать... Спойлер к ответу:

• Всем спасибо!

• @DoctorKrolic said in Как спарсить отпечатки?:

@FastSpace Чере запятую без проблем работает. Например, Desktop,Chrome

Поставь после хрома ещё кого-нибудь и увидишь.

• @FastSpace Да без проблем:

Вы когда тестили кривые теги прописали, вот у вас и не находило. Нефиг репу понижать, самому до конца не проверивши

• @DoctorKrolic said in Как спарсить отпечатки?:

@FastSpace Да без проблем:
    Вы когда тестили кривые теги прописали, вот у вас и не находило. Нефиг репу понижать, самому до конца не проверивши

Прочитай внимально что я написал, не до хрома, а ПОСЛЕ хрома.

Вот что придет если поставить так:

Windows 10, Chrome, Edge

{"valid":false,"message":"Fingerprint with tags Windows 10,Chrome,Edge not found 0","trylater":false}

Или так как хотел автор:

Android, Chrome, Iphone, Safari

Поэтому я написал, что то действие не поддерживает несколько параметров. Сам бы проверил сначала, а не лез спорить не зная о чем речь.

По поводу репы ничего не понижал, а то что @Fox тебе репу повышает, он уже давно как бесполезный стал. Ничего не крутит и никаких шаблонов не пишет на BAS.

• @FastSpace said in Как спарсить отпечатки?:

Windows 10, Chrome, Edge

Вы бы ещё одновременно фаерфокс с хромом запросили. Всё тут нормально работает, просто поиск идёт по всем тегам одновременно, т.е. Тег1 && Тег2 && Тег3...

• @DoctorKrolic Причем тут я,
    ответил автору на его вопрос что то действие не поддерживает несколько значений параллельно
    Android, Chrome, Iphone, Safari

Нафиг полез спорить, если оно так и есть?

Log in to reply