@im_ostrovskiy я вам ответил по скриншоту, таблицу парсить надо, это уже не помощь, а работа за вас селектор которым скрин делать я показал. Все тоже самое но получаем код и парсите вашу таблицу.
upd Порядок такой: нажимаете на ваш селектор c триггером ждете полной загрузки, пока он отрисует эту таблицу и обращаетесь к ней через селектор который я вам показал (возможно он изменится он может меняться это пример) есть экшен сделать скриншот можете им пользоваться указываете селектор, что бы парсить таблицу нужно разбирать ее на элементы этим я заниматься за вас не буду
Все данные были обработаны для "....."
-
в логе: "Все данные были обработаны для file_proxy"
и шаблон больше не запускается..подскажите пож-ста, что нужно подправить в ресурсе?
шаблон в целях отладки планирую использовать так, что если в файле с проксями нет ничего, то шаблон будет выполняться без прокси.. необходимая логика для этого в шаблоне есть и была уже испытана, все работает.. это сообщение в логе возникло после того, как я стер содержимое файла с проксями..

-
@sergodjan66 Ошибка значит, что в файле нет прокси. Все логично.
шаблон в целях отладки планирую использовать так, что если в файле с проксями нет ничего, то шаблон будет выполняться без прокси..
- Берете прокси с параметром "Не прерывать приложение"

- Помещаете установку прокси в игнорировать ошибки.

0_1492011418463_resourceproxy.xml
Также БАС позволяет выбирать пользователю, какой тип будет иметь ресурс. Я обычно разрешаю еще использовать строку, чтобы юзер смог тестировать на каком-то одном прокси или без него(пустая строка)
Настроить можно так

-
@support said in Все данные были обработаны для ".....":
Берете прокси с параметром "Не прерывать приложение"
ок, сейчас попробую с этой галкой..
просто в самом начале с пустым файлом работало, потом я вставил строки с проксями, тоже все работало, потом очистил файл и перестало работать..насчет строки, вместо пути до файла, спасибо, не знал что так можно, возьму на заметку..
-
@support said in Все данные были обработаны для ".....":
0_1492011418463_resourceproxy.xml
а у меня почему то нет такой галки..

-
@support said in Все данные были обработаны для ".....":
Помещаете установку прокси в игнорировать ошибки.
попробую так наверное..
-
-
@support said in Все данные были обработаны для ".....":
@sergodjan66 Судя по скрину, вы ее уже использовали

Она появляется при получении ресурса.
не помню, наверное сгоряча нажал и забыл.. :)
сделал вот так:

-
@sergodjan66 Отлично