@llimonix said in Закрытие баса после завершения работы:
крч скрипт отрабатывает и сразу же полностью закрывается бас, в чем проблема, появилось это в версии 24.8.1 и далее. 24.7 было все окей
Как повторить эту ошибку?
В скрипте есть многопоточная функция. Число потоков должно быть равно числу строк в ресурсе. Для каждого потока должна быть использована только своя строка.
Проблема в том, что мне иногда требуется перезапустить конкретный поток по определенному условию, в данном случае
если ([[STROKA_RESURSA]]) == ("222")
Для этого я останавливаю поток действием Fail и поток запускается снова, уменьшая счетчик неудачных выполнений на 1.
Проблема в том, что поток не берет строку из ресурса, а БАС при этом пишет в логе "Ожидаю ресурс RESOURCE".

Мне нужно, чтобы БАС брал ту же самую строку из ресурса, с которой работал до окончания потока, инициированного действием Fail.
Почему БАС ожидает ресурс? Как исправить?
Скрипт: google test mnogopotok.xml
Ресурс для скрипта: список.txt
Версия БАС: 24.0.8
ОС: WINDOWS 7