Решение капчи на время

• Здравствуйте, мне необходимо за определённое время (1 минута) решить капчу и не могли, бы вы подсказать,
    если в действии "Решить капчу" отключить эмуляцию мыши, то это как-то повлияет на эффективность решения капчи? Я имею ввиду если решать без эмуляции мыши - это будет быстрее или нет?. И есть ли у вас дополнительные советы как ускорить процесс хотя бы на одну секунду?. Так как примерно столько и не хватает. Спасибо большое:)

• @slaviskas как вариант, отправить капчу решаться асинхронной функцией, а в это время заполнять остальную форму.

• @slaviskas said in Решение капчи на время:

если в действии "Решить капчу" отключить эмуляцию мыши, то это как-то повлияет на эффективность решения капчи? Я имею ввиду если решать без эмуляции мыши - это будет быстрее или нет?

Причем тут вообще мышь?

• @slaviskas Пост гет каждые пол секунды ответ забирай

• @slaviskas said in Решение капчи на время:

Здравствуйте, мне необходимо за определённое время (1 минута) решить капчу и не могли, бы вы подсказать,
    если в действии "Решить капчу" отключить эмуляцию мыши, то это как-то повлияет на эффективность решения капчи? Я имею ввиду если решать без эмуляции мыши - это будет быстрее или нет?. И есть ли у вас дополнительные советы как ускорить процесс хотя бы на одну секунду?. Так как примерно столько и не хватает. Спасибо большое:)

Решайте рекапчу заранее и используйте токен при переходе

Log in to reply