reCAPTCHA 2.0 в iFrame. БАС отказывается искать ее в iFrame

• Приветствую!
    После заполения данных нового профиля и нажатия кнопки "Зарегистрироваться", вылезает reCAPTCHA 2.0. Посмотрел в devtools, эта капча появляется в iframe.
    Заранее простите за качество фото)
    ~

1. BAS отказывается детектить окно капчи (ФОТО 1)
      ~
      01.jpg
      ~
    2. Вызвал функцию Solve recaptcha 2.0 из случайного места на странице. Ввел руками путь к iframe через XPATH. БАС нашёл этот iframe и подсвечивает голубым (ФОТО 2)
      ~
      02.jpg
      ~
    3. Далее пытаюсь делать поиск внутри этого iframe. БАС ничего не находит (ФОТО 3)
      ~
      03.jpg
      ~
    4. Но в devtools находится нужный элемент (ФОТО 4)
      ~
      04.jpg

(такая проблема в 4х из 5ти случаев. т. е. в 1 из 5 раз БАС детектит всё как надо).

Подскажите, пожалуйста, почему БАС не детектит окно капчи и как это исправить?
    Для справки: регаюсь на ... xvideos.com )
    Спасибо

• Решайте через стандартный кубик. Причём через newapi. Этот метод в БАСе из коробки работает как часы. Через картинки имеет смысл решать только если у вас капмонстр без сайткей аддона. Но этот метод из коробки баганый, надо модуль с фиксами устанавливать

• @DoctorKrolic

1. что за стандартный кубик? это где мышкой надо кликнуть в чекбокс? Его надо как-то выбирать на сайте (конкретно xvideos.com)?
    2. Вы советуете решать через newapi. Мне необходимо решать капчу вручную, т е чтобы БАС ее детектил и предлагал ее мне решить. Как это возможно через newapi?

Спасибо

• Ручным Вводом такую Каптчу Геморно решать, ладно если Кубики не меняются, а если они исчезают то вообще гон :)
    Тогда уж Проще намного, вызывать Ввод и передачу Управления Браузером в Ручную Пользователю, там даж Звук есть.
    И всё вводите сами как в обычном браузере и далее Скрипт сам по сценарию едет :)

519685d3-a666-45ea-a4f8-33f265864e85-image.png

• @Perc Твою девизию, предупреждайте, если ссылки содержат "необычный" контент. Теперь историю чистить придётся. Да и гугл возьмёт и запомнит "мои интересы"...

• @DoctorKrolic хороший сайт, понты не сади )))

• @DoctorKrolic said in reCAPTCHA 2.0 в iFrame. БАС отказывается искать ее в iFrame:

@Perc Да и гугл возьмёт и запомнит "мои интересы"...

Там нет метрики, можешь без палево лазить.

• Banned

это было не трудно я смог.

@FastSpace said in reCAPTCHA 2.0 в iFrame. БАС отказывается искать ее в iFrame:

можешь без палево лазить.

🤣
    жена в истории лазит?

• @lotra said in reCAPTCHA 2.0 в iFrame. БАС отказывается искать ее в iFrame:

🤣
    жена в истории лазит?

Неа, боты такое ток смотрят... У них в истории не лазиет🤣

• @lotra said in reCAPTCHA 2.0 в iFrame. БАС отказывается искать ее в iFrame:

🤣
    жена в истории лазит?

Да жены его сами смотрят, чего вы как маленькие )))

• @super84
    Мне как раз и надо решать ручным способом. (При ручном методе даже когда кубики меняются, бас позволяет мне решать несколько раз и я решаю.)

Основная проблема в том, что БАС у меня не всегда детектит само окошко появившейся капчи: Если я запускаю свой скрипт 5 раз, то БАС находит эту капчу только в одном раз из 5ти запусков.
    На вашей фотографии то, что должно выделяться БАСом, у меня не всегда выделяется.

Я посмотрел код в devtools и выяснилось, что капча находится в отдельном IFRAME.
    Как видно на ФОТО 2 и ФОТО 3, БАС просто отказывается искать элемент <div id="rc-imageselect"> </div> в IFRAME, хотя видит сам IFRAME.
    Элемент <div id="rc-imageselect"> </div> есть на странице (ФОТО 4).

Помощи как раз в этом вопросе "ПОЧЕМУ БАС ОТКАЗЫВАЕТСЯ ИСКАТЬ ЭЛЕМЕНТ КАПЧИ В IFRAME?" я был бы очень рад.
    ~~
    ФОТО 2

02.jpg
    ~~
    ФОТО 3

03.jpg
    ~~
    ФОТО 4

04.jpg
    ~~
    ~~
    Скажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему?

• @Perc Так что же мне Регер под этот Сайт делать что бы проверить Окна Каптчи :)
    Скиньте хоть мож Проект до Каптчи. что бы глянуть самому и мож он не видит на Определённых отпечатках.
    Устно можно гадать долго :)

• @super84 Логично:)
    Вот регистратор:

reg accounts.xml

По ресурсам:

1. account data -- аутпут. любой txt. туда БАСом записываются "имя почта страна пароль возраст"
    2. пароль -- любой набор символов, естественно. Н-р, SixSexNineOneTwo
    3. photo -- инпут. любая папка с фото, из которой БАС загрузит фотку
    4. countries -- инпут. файл со странами для регистрации из чекбокса сайта. прикрепляю countries.txt
    5. profile names -- инпут. сгенеренные имена в файле по строкам для регистрации profile names.txt

С нетерпением ожидаю ответа, потому что БАС -- топчик, а эта проблема с капчей не даёт мне спать. Спасибо)